Прочие дела домашние

Очень личный вопрос...

Если бы мужчина вам сказал словами, что вы ему безразличны, а делами показывал бы, что это совсем не так, то как понять этого мужчину?
Покажи ему свое безразличие и тогда узнаешь ответ
Анюта Малитина
Лучший ответ
Да я бы и не пыталась его понять. Безразлична, ну и ладно, разошлись как в море корабли.
не знаю, не сталкивалась с таким
я бы поняла, что я ему безразлична, поступки - это по привычке, воспитан он так
Вот так обычно бывает у мужчин с женщинами, а потом, статья за изнасилование.
Сказал может в запале, а теперь делами пытается показать, что погорячился.
воспитан хорошо и не любит врать
Обидела ты его чем-то!
было у меня такое.. . ни к чему хорошему не привело, теперь я замужем за другим
сове5тую вам доверять его словам, по поводу дел ведь вы и придумать себе могли то, что хотели увидеть
Да пользуйтесь его делами, пока есть возможность, а то ведь, если сказал, то скоро может всё закончиться...
С одной стороны, поступки важнее слов, и сказать, что ты безразлична он мог сгоряча. А может и мужчина такой галантный попался, что поддерживает женщину несмотря на безразличие
Может сгоряча ляпнул, а теперь жалеет.
Понять можно так: он безразличен к тому, что делает...
Действитель может просто не хочет обидеть поэтому по действиям наобарот, а то что на духу сказал как есть. А если действительно прям проявляет интерес в своих действиях то надо показать на его ошибку и сказать - Если безразлична то зачем ты "так то делаешь".Обязательно надо показать что вы поняли что вы ему безразличны, но не поняли мотивации его действий. УДАЧИ!