Прочие дела домашние

Очень личный вопрос. А как приучить себя к сексу?

Есть проблемы. Совсем не хочу этим заниматься. Не нравится. По-женски здорова. Как с этим справиться? Мужа жалко.
Почему так случилось, не знаю. может быть потому, что с детства была установка, что секс-это грязно. Это уже не важно. Есть проблема. Поначалу наверняка все кайф от этого не получали. Как вы приучали себя к сексу?
Понимаю. Сочувствую. Есть люди, которые этого хотят редко или только для продолжения рода. Животные, например, в отличие от людей. не часто этим занимаются, им не хочется, это нормально, не волнуйтесь. Видимо, у Вас муж очень темпераментный, и Вы очень соблазнительны) а у Вас иные склонности.. .

Ради мужа придется стараться. Так Вы проявите Ваше смирение и любовь. А за это, может, Бог немного попридержит мужа и у Вас восстановится гармония.. ) главное не циклитесь на этом. просто смиряйтесь, терпите, возможно в какой-то момент Вы войдете во вкус, удастся сильно возбудиться и получить удовольствие, ну а в остальные моменты просто терпите. Пусть Вас радует уже то, что Вашему мужчине от этого приятно, женщинам ведь свойственна жертвенность) вот тут ее и проявляйте) Вы ведь делаете неприятные вещи по дому, стираете и т. д. , но без этого никак и Вас это особо не тревожит, так и тут. Думайте, что это Ваш долг. Так и есть. Представьте какое наслаждение Вы дарите мужу, и одно это уже должно Вас успокаивать и желать этого. с годами секс будет реже, это уж точно)

может быть Вы очень худенькая и что-то организму не хватает. я когда одно время сыроедила, сильно похудела. я даже думать о сексе не могла. поэтому и делают посты. плоть усмиряется хорошо.. .
Ботакоз Боташка
Лучший ответ
Это только к психологу...
Madina
Вам нужен спец...
Нина Фёдорова
Вы наверное не за тем человеком замужем. Какой бы грязью секс вам не казался, природа все равно свое берет, если конечно нет серьезных проблем. Даже монахини грешат не боясь кары. Зачем замуж то выходили? Чтоб как все или чтоб "семья" была? Только без секса это не семья.
по ходу вам к сексологу надо
Al
Alena_Malysheva
Я в молодости напивалась, чтобы сексом заняться))) ) тоже противно было.
А потом нашла человека, который меня и приучил. От мужчины и отношения к нему всё зависит ИМХО.
хотела ответить быстро, но вошла в ступор- наверное к сексу приучиться невозможно, это ведь не спорт, надо просто любить и хотеть мужчину.
что именно не нравится? конкретнее?
мужа сменить или он пусть учится вас с пол оборота заводить, да и кстати с мужем то поговорите на эту тему
Таня *****
А Вы по-всякому пробовали?
установки - дело, конечно, очень серьезное
но либидо может быть посильнее установок, это такой мощный инстинкт
я тоже очень секс не люблю, кто мне почему-то не подходит, при этом могу с этим парнем дружески общаться неплохо
а если мужчина "твой" - будет желание, еще и какое. .

только личное мнение
а секс здесь и непричем. и без любви, это действительно - грязь. всё зависит от ваших отношений с мужем и от него самого. что вы у чужих людей спрашиваете, на эту тему только со своим мужчиной разговаривать имеет смысл.
Лейла ***
к психологу надо, к сексологу... интересно, а вы когда с мужем встречались, вам тоже не хотелось?
надо расслабиться. .
алкоголь.. это самый легкий путь. комплексы отойдут назад. .
войдете во вкус))). .
потом за уши не оттащишь))) )
я так поняла вы не испытывали оргазма? Если да, то я могу подсказать пару способов как его достичь с мужем, может это вам поможет и вы войдете во вкус. Пишите в личку, буду рада помочь.
значит херовый у вас муж в роли любовника)))) раз приучать себя к сексу надо

как можно секс не любить.. не понимаю
Если была такая " грязная " установка, значит теперь установка должна быть позитивная, вплоть до самовнушения " это самое приятное ощущение, которое я могу получить" т. к. это действительно так. В данном случае мастурбация не повредит, смотреть эротику. Работа предстоит над собой большая, но от этого зависит качество вашей жизни
попробуй перед сексом мастурбировать для расслабления
используйте лубрикант,
попробуйте оральные ласки
напейся.
Мы все родом из детства. Вполне вероятно, что твои проблемы идут именно оттуда. Одной эту проблему врядли получится решить, нужен психолог-сексолог, который разберется в твоей ситуации, поддержка и понимание со стороны мужа и собственное желание, которое, как я вижу у тебя есть. Я уверен, что наряду с этой проблемой, у тебя найдется еще немало других, связаных между собой в один клубок. Их нужно постепенно решать, иначе в скором времени начнутся проблемы в семье. Удачи.