Прочие дела домашние

Позвонила отцу ( был в гражд. браке) его вторая дочь сказала что я ей как родня не нужна! А вы бы интересовались отцом?

Я его видела в метро и за газеткой!
Даша:* Жуковаа)))
Если, так называемый отец, игнорирует вас, то спрашивается, на кой ляд он сдался, такие потом, когда одряхлеют, вспоминают, что у них где-то детки завалялись, и пишут потом в передачу- Жди меня, и даже слезки проливают. Нет не признаю, может жестковато, но жизнь бъёт покруче.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Я-то - да, а вот он-то.... Сперматозоид, он и есть сперматозоид...
Нет.. . мне былобы больно.. . "С глаз долой, из сердца - вон". "Не видишь и не бредишь".
Ирина Валеева
То есть вы - его старшая дочь, с вашей мамой он состоял в гражданском (незарегистрированном? ) браке, а теперь у него новая семья, вы туда позвонили, и его вторая дочь вас, пардон, послала подальше? Звонить в дом, где вы неизвестно на кого можете нарваться - не лучший способ наладить контакт с отцом. Но вы, наверное, уже это поняли. А почему вы не подошли к нему, когда видели его в метро? Ведь личный контакт надёжнее, чем телефонный разговор... Вообще же интересоваться отцом или нет - дело ваше. Раз вы его узнали в метро, значит, он вас оставил не во младенчестве... Тода почему он не узнал вас? Или узнал, но предпочёл укрыться за газеткой? Если он вами не интересовался много лет, зачем он вам понадобился сейчас? Простите за прямоту, но хотел бы он вам остаться родным человеком или хотя бы другом - нашёл бы способ не терять вас из виду, независимо от того, какого рода отношения сложились у них с вашей мамой. Скорее всего, ваши попытки наладить с ним контакт его нынешняя семья воспринимает как ваше желание вытянуть из него деньги...
Roza Rozyyewa
вам решать, трудно судить не знаю ваших отнощений. А он сам вами интересуется? Мои сыновья не захотели общения со своим отцомне простили ему предательства, хотя прошло уже так много лет, я забыла и зло прошло, а дети помнят. Они не злятся, просто говорят, что это для них посторонний человек
Дана Иминова
Нет, раз он не интересуется
Ну тут очень тонкий вопрос.... смотря какие между вами отношения, считаю, что отцов, также, как и любимых нужно любить за что то. Только мать - это святое, ведь она родила и выкормила... Это более высокое, чем отец... Если он действительно вам многое дал, и серьезно учавствовал в вашей жизни, но просто случилось так, что полюбил другую женщину, то естественно стоит им интересоваться... А насчет его второй дочери - насильно мил не будешь...
Nigina Yunusova
Кто позвонил отцу? Вы или его вторая дочь ?
Даша:* Жуковаа))) Я. просто интересно как он живет - может что нужно!
Уже полгода не интересуюсь, ему важнее вторая семья. Только на третий день позвонил в роддом, спросил сама родила или кесарево... Больше его ничего не интересовало и внучку он видеть верояно не желает....
Если он сам вами не интересуется, то зачем оно вам? Навязываться?
Anara Sabaeva
Если вы и так о нём знаете, но он вами не интересуется, то зачем навязываться?
Думаю да, ведь он отец, а родителей мы не выбираем! Может вы сейчас злитесь на него по какой либо причине, но со временем поймёте даже если он вам не так близок, он всё равно останется в вашем сердце! И вам ещё его будет жалко что он такой, а на типо родню можно не обращать внимание, вот и всё!