Прочие дела домашние

А правда, что тётки за 50 только для воспитания внуков пригодны?

Тетка в 50, если ты ей подсунешь внука, может сунуть тебе в нос средний палец и НИЧЕМ тебе не захочет пригодиться: ни советом, ни помощью, ни наследством. Ей зассыхи циничные ни к чему, она знает цену жизни...
Тайва Синнер
Лучший ответ
Елена Мельниченко От это по-нашему, по-бразильски!
Я - та самая тетка за 50 и есть, просто прочла только что: http://otvet.mail.ru/comments/answer/193470130/?begin_comment=1, и решила поинтересоваться: может, я не так живу и надо срочно к внукам ехать?
Что за выражения тётки.... вы как будто с мужского монастыря, вы женщина или так погулять вышли?
Тетки... женщины в 50 как раз в самом расцвете сил и возможностей, а то что вы так пишите вас никак круче не делает. Относитесь людям как к матерям в таком возрасте... нужно уважать людей это только вам на пользу.
Елена Мельниченко Вот чем вы мне нравитесь, Одесситочка, так это своей искренностью! Я не с монастыря, я так, погулять вышла женщина!
Да я сама в таком возрасте, и можете ко мне, как к матери, не относиться, я не расстроюсь... Разного просто тут начиталась про нас, 50-летних, вот и решила выяснить... http://otvet.mail.ru/comments/answer/193470130/?begin_comment=1
Тётки может быть и да А ЖЕНЩИНЫ- для всего ВАм похоже это не грозит ))))
Айжан Кенжебай
Елена Мельниченко Что не грозит?
Ха! Здесь, на Ответах и не такое мнение увидишь! Своими глазами читала вопрос о том, зачем старухи сорокалетние покупают кольца и серьги с бриллиантами! Это нам, молодым, мол, нужны бриллианты, а они свое уже пожили! Вот, блин, думаю, что ж это я так с брюликами запоздала? Мне бы уже о душЕ подумать, а я в ювелирку только иду...
Юлия Чемерис
Елена Мельниченко "Помирать уже пора, а еще родить охота..."))
нет, не правда.
тьфу ну кто такую глупость сказал?
Dinara Diko
Елена Мельниченко http://otvet.mail.ru/comments/answer/193470130/?begin_comment=1
Внуки -это, конечно, хорошо, только и себя любить надо и всегда оставаться привлекательной и жизнерадостной!
Глупости!! ! Кто Вам внушил подобные мысли?? ? Они еще нам, малолеткам, 100 очков форы дать могут!!!
Судя по стилю вопроса, вы, в свои 50 действительно будете ТЕТКОЙ, хорошо если хотя-бы для воспитания внуков пригодной, а не женщиной в возрасте!
Елена Мельниченко А мне уже больше 50! Я вовсю работаю и внучек своих, к сожалению, редко вижу!
Просто увидела другое мнение, ну и засомневалась: может, я не так живу...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/193470130/?begin_comment=1
Светлана Попова Ну, тогда вы - женщина в возрасте, ошибочка вышла, смутил пренебрежительный стиль вопроса. А как жить каждый выбирает сам.
У меня знакомая есть, ей 56- у нее свой бизнес, начинала в начале 90-х.. Огромная фирма, она оч обеспеченный человек.
Как она выглядит! (без всяких операций!) , какой у нее острый ум!
Она гоняет на машине ( у нее такой огромный джип)... как гонщик. .
Она любит молодых.. и общается только с молодыми.. Все девчонки в ее фирме.. просто поражаются ее жизнелюбию и энергии!
А ее детям уже больше 30 лет..
Karina Kirichuk
Зафиг ей внуки, у нее еще все впереди.
У меня тетя в 40 лет родила третьего ребенка, сейчас ей 56 - руководит фирмой и внуков видит только по праздникам.
Victoria Rigel
если у них есть внуки то да.
Динара ######
а тебе для чего они нужны
глупость какая то! 50! дети выросли! живи немного и для себя! с внуками то само собой, а вот когда сама жить то будешь???! наверно в это время жизно только и начинается!!!
Зайка_ Зая
Да нет, они еще могут прекрасно грызть молодых.
вот ерунда, неправда это.
Некоторые "тётки за 50" могут дать фору девкам за 30
ну почему же могут ещё училкой работать если с мозгами а если не совсем но здоровье есть то техничкой, если здоровье средне и ум также то кандуктором можна
Не правда главное на сколько себя женщина чувствует