Прочие дела домашние

У меня д.рождения!Ну кто ж его придумал в понедельник!А кто нибудь меня поздравит?Большое спасибо!

С Днем рождения!!!! У меня вчера был.... Весы - самый хороший знак зодиака! Мы такие непредсказуемые!!!! Счастья тебе, здоровья, любви и всего-всего-всего!!! !

Улыбайся! И будь всегда сама собой!!!!
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Ольга Гапонова Ой,ну спасибо вам,ну развеселили,насмеялась до слез!
Елена Жукова
Странная позиция. Вы же сами выбрали, когда родиться. Да и понедельник же не каждый год бывает::) )

Поздравляю!
Анна Колпакова
А ты представь, что сегодня воскресенье...
Ольга Гапонова Спасибо за песенку,очень приятно!
Понедельник- мелочи, главное День Рождение)
Поздравляю!!! Любви, Счастья, Удачи!!!
Ольга Гапонова Спасибо огромное!Настроение подняли!
Поздравляю!! ! Желаю всего самого прекрасного!!!
~Leno4Ka ~
Ольга Гапонова Спасибо большое,замечательный мишка!

Поздравляю!!!! Исполнения всех желаний, здоровья, любви, душевного спокойствия и удачи во всем)
весь инет Вас, Оксаночка, поздравляет. Всех благ Вам
Ольга Гапонова Огромное спасибо!Всегда приятно получать поздравления от мужчин!
Ксюшенька поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе всего самого наилучшего и хорошего сегодня настроенияне унывай, что сегодня понедельник, всего тебе прекрастного. Уменя тоже сегодня день рождения
Катерина К
Ольга Гапонова Спасибо вам огромное!Я Вас тоже от души поздравляю,желаю вам его хорошо отметить!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
поздравляю! счастья, здоровья, добра, мира, тепла и уюта в доме!
Поздравленья с Днем Рожденья – это сложно,
Сложно выбрать нужные слова.
Пожелать тебе большой карьеры можно,
Можно – чтобы не болела голова.

Счастья тебе, Любви и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Дорогая Оксана, поздравляю тебя с днём рождения, желаю что бы ты была самым счастливым человеком и что бы твои желания совпадали с возможностями твоего мужа!!!
С днем Рождения тебя!! Всего самого, самого лучшего!! Пусть твои мечты сбываются!)))
К:
Каря :*
Н*
Натали **