Прочие дела домашние

Что можно подарить пожилому человеку на д. рождения?

Что можно подарить пожилому человеку на д. рождения? Посоветуйте пожалуйста
Пенсию
Мадина Бекешева
Лучший ответ
Смотря какого он пола и возраста. И в чем нуждается. Вот это и подарите.
Gulcheh Cheh
Ирина Иванова Мужчина 70 лет. В том то и вопрос в чем нуждается он я не знаю.
По его просьбе
Право обслуживаться в аптеке вне очереди.

Когда мне было 12 лет, мне 35- летние казались стариками, а в 50 лет я по утром бегал 10 км и старым себя не чувствовал.
Мне не известно - что для вас есть пожилой.
M*
Marichka ***
Ирина Иванова моему отцу 70 лет
Marichka *** Давайте говорить откровенно. 70 лет это уже не пожилой мужчина, а глубокий старик и ему уже из материального НИЧЕГО не нужно. Ему о душе заботиться пора. И о правильном питании. Было бы чем жевать. Подарите ему стоматолога и хорошие зубы, чтобы не приходилось снимать протезы каждый раз. Сейчас уже существуют протезы, не требующие снятия на время сна. Дорого, но практично. Если зубы до сих пор свои или протезы не требуются - хорошие очки.
Мне странен вопрос так ка при возрасте отца 70 лет, Вам должно быть, как минимум 25 и у Вас не хватает жизненного опыта и фантазии для того, чтобы придумать отцу подарок?
Странен это мир и люди в нём.
Мне, на 65 лет, дочь подарила подушку с принтом коллажа моих фото.
массажер для ног
Что угодно.

Хороший гаджет, сертификат на массаж или в магазин
Natali Dovedko
можно подарить путевку в санаторий в своем городе ( у нас есть такой ) там проводятся всякие лечебные процедуры, а так дома что то из мед техники Массажное кресло, массажер для ног, спины .
Спроси прямо, чего бы он хотел
Зависит от возраста и от его активности и от его интересов. Любит рыбалку -одно, любит вязать -другое, любит бегать -третье. Витами кстати очень актуальны осенью.
Абонемент в спорзал. Отличная профилактика для здоровья. Если позволяют средства, то инструкторы и персональную программу для него подберут.
Насколько пожилой? Мужчина? Женщина? Кем приходитесь? Есть ли у человека достаток?
Анна Щербань
Ирина Иванова 70 лет. отец. достаток обычный
Так вам виднее. Если женщина, то к подарку обязательно нужно цветы добавить, чтоб порадовать. Лучше, конечно, спросить что человеку хочется. Ну если сюрприз, то книгу можно подарочную православную о монастырях в городе, где живёт и исторических каких-то моментах, если набожный человек ИЛИ икону вышитую бисером. Или что-то нужное, как тонометр, к примеру. Можно набор посуды хорошей подарить. Смотря какой бюджет у дарителя и учитывать интересы именинника.
Мне в прошлом году дети подарили инверсионный стол для вытяжения позвоночника и профилактики инсульта. А в этом году не знаю, что просить. Вот зашла, думала, что тут подскажут.
Корзину с вкусняшками, которые он любит, но которые не сможет себе позволить. Бутылочку эксклюзивного алкоголя, которое любит, но себе не купит. (туда же в корзину можно ещё картину - пазлы для пробы, может увлечется. А это очень полезно для пожилых и радует результат).
Книгу
Телевизор.
Айнура Рахмедова Пластиковые окна.
Утеплить стену дома.
Ремонт в квартире...
Айнура Рахмедова Дверь поменять.
только кресло качалку класс
Молодость, юнность
Чем он привык пользоваться то и купи. У пожилых людей привычки.
Catherine Kurua
Катерина Эминова Единственный адекватный твой комментарий
бабки..
&&&галина &&&
То, что ему нравится