Прочие дела домашние

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Что можно подарить дедушке 90 лет? Слабо ходит, поэтому много лежит и ему скучно. Нравятся животные, но в дом нельзя. Помогите пожалуста
портативный Экзо скелет если по карману ...побегает и оторвется как в старые былые не прилагая усилий
Help Studi
Лучший ответ
ноутбук подари, пусть лежит и осваивает компьютерную грамотность
Елена Филюкова
Электронную книгу
Книгу "О вкусной и здоровой пище".
хороший телик и очки,) Хорошую палочку для ходьбы.
Elena Volkova
Хорошее одеяло или подушка. Красивый набор посуды на 1 персону (тарелки, чашка. блюце), новый телевизор, электронная книга (если читает), настенный светильник, прикроватный коврик.
подушка, шарф
Виктория Мацишина Или плед, как считаете?
Можно подарить Библию. Это бесценный подарок.
кресло качалку
Дарья Заяц
Виктория Мацишина Думала об этом, но будет ли он сидеть, сидеть тоже тяжело бывает
Какие нибудь опоры для сидения. Поищите в интернете.
ну можно купить ортопедический матрас и /или подушку.
это действительно отличный подарок-единственно подушку покупать с учетом как человек спит-на спине на животе.. но вам в салоне подскажут-только в Асконе не покупайте они шарлатаны.
мультиварку-для пожилого само тот гаджет.
и да-ноут или планшет .
у меня пожилая родственница освоила щас чатится вовсю и киношки смотрит.
перфео 922
Таня Кузьменко
Ноутбук или планшет. И научить пользоваться. Радости будет много, раз много лежит - сможет любимые фильмы и сериалы смотреть
тапочки белые
Aigerim Mailina
поддерживаю матрас и ноут для фильмов
Можно аквариум с рыбками небольшой, чтобы рядом с кроватью поставить
Пижаму, книгу, грелку, массажер, какой-нибудь гаджет, если очень скучно и если он сможет разобраться как читать новости. Если очень современный - и такой бывает - солнечные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki, скандинавские палки для ходьбы, хороший матрас или подушку., теплый плед, кресло-качалку.. вариантов масса..
Планшет с интернетом, видосики, мемы, музыку будет слушать, мб играть.
Виктория Мацишина Хз, освоит ли
Екатерина Анисимова Покажешь-освоит за милу душу.
да вариантов много я вот для своего дедушки заказал в компании https://piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/tahtyi/ удобное кресло качалку
Внимание близких и кресло-качалку вот это будет оптимально.
Айдана