Прочие дела домашние

блин .про дурацкий новый год и подарки .Вы уже решили что подарите родителям? в особенности пожилым ,

у которых вроде бы все есть ..весь моск сломала что подарить маме .
посижу тут что ли... может что интересное предложат
тоже не знаю, что своим подарить
Махабат Аширова
Лучший ответ
Я своей обычно дарю крема, она в них не разбирается, а я дарю подороже, чем мама сама себе покупает)
Я много чего маме купила и послала, возможности встретить н.г. вместе не получится в этом году :( Один из подарков -соляная лампа. Если не знаете, что подарить, то это прекрасный вариант. Она очень полезна и эстетически выглядит очень приятно.

Это обычные формы, но существуют еще и разные фантазийные :)
Светик Семицветик А что это такое- солевая лампа?
Светлана Ануфриева я у нас такие не видела ..а идея хорошая,спасибо!)
Альбина мне такую дарили, действительно хорошо смотрится в спальне) но, к сожалению от неё сыпется соль и на хорошую мебель не поставишь, если только на подносе - разъедает.
От мамы зависит. Одной теплые тапки, а другой новый чемодан для путешествий. В одном и том же возрасте можно иметь разный образ жизни.
Natali Filatowa
Свекрови угги домашние, мама попросила комнатный термометр (красивенный) я еще шоколада накидаю в подарок она любит. Папа остался неохваченным, склоняюсь к парфюму, но еще думаю.
Ну мама моя себе подарок уже выбрала, только оплатить осталось. А вот с папой сложнее, у него "все есть")))
Я маме всегда на НГ даю деньги и говорю, купи себе сама. что хочется, если не хватит, не жмоться, я добавлю. Она с удовольствием покупает, что ей давно хотелось, но финансы не позволяли
Духи маме. Она жуть как их обожает)))
маме купила жилетку из овчины, на смену старой, свекрови подарю подарочный сертификат из аптеки, сама себе купит, что ей надо... витамины или лекарства.
N.
Natali ...
нет, не решили еще
тоже в процессе решения)
неа.
срочно позвоните и узнайте-что она заказала деду морозу ...
прям, буду я ломать голову..
маме, кофе..она кофеман..
отцу,чай с чабрецом..вкуснявый такой..

свекрови коробку конфет,бельгийского шоколада..
Светлана Ануфриева ну чай и кофе мы ей и так покупаем ..)
мы не маемся этой фигней, дарим только детям, зачем тратить деньги на всякую чушь ненужную)
Valeria Panasiuc
Шанырак Мектеп Правильно.. . Но у некоторых существуют дурацкие традиции - дарить подарки и взрослым (((
нашла суперские войлочные тапочки) ) у мамы к тапкам страсть и завышенные требования, так что надеюсь, понравятся) )
папе даже не знаю, чего.... было бы деньжат поболе, то мобильный бы новый, а то старый облез)
тк у моей мамы появилась собака и она жопится купить себе хорошие теплющие скапоги на сплошной подошве..то я ей подарю такие сапожки и ещё шапульку тёплую и шарф с варежками))) если аляску просэйлят..то ещё её куплю)))
Светлана Ануфриева Молодец,маман должна быть в тепле!) ,чо за собака?)
С возрастом все больше понимаешь, что дорог не подарок, а ...
Если у них самих особых пожеланий нет, то чисто интуитивно - что первое в голову придет, даже если наперсток. ))) Это же как подашь!
Мама просила радиотелефон вот пойдем вместе покупать . Мы всегда принимаем заказы или дарим деньги так лучьше . Спрашиваем на прямую ведь Новый год это исполнения желаний. С наступающим.
А мне мама уже заказала новый халат ей и рубашку надо теплую отчиму)))))))
Маме - набор косметики купила, папе парфюм, свекрови - шикарные дорогущие полотенца!