Прочие дела домашние

Аниматор и детский праздник в Д. рождения, для ребёнка на 2года--рано???

а вы его еще и на воздушном шаре покатайте...
Татьяна Ерущенко
Лучший ответ
Все дети разные . Для одного ребенка это интересно, для другого - истерика от встречи с эти ужасным аниматором .День рождения в два года - это не для ребенка, а для родителей .
У меня подруга хотела дочери в год аниматора позвать
Одумалась
Я считаю что и в два года рано,,,,
Хотя смотря сколько будет гостей- детей и какого они будут возраста,,,,
Если все двухлетки то не надо
Alisha V
не месяц, через день не вспомнит если не вундеркинд
Наташа Пак
оптимально с 5-ти лет, раньше нет смысла, все равно ничего не поймет и не запомнит.
Посмеялась над сыном, он вспоминает себя в 2,5 года и говорит, что его впечатлило, когда пришел дед мороз. На самом деле, в дверь позвонила соседка и передала заранее подготовленный мешок с подарками. А сын до сих пор думал, что приходил Дед мороз. Кстати, он признался, что знал в 2 года, что существует Дед мороз, а зачем он и почему - не понимал. Малышу главное ваше внимание.
Нна Гуменюк
Конечно рано. Я в 5 впервые пригласила.
Вы думаете он вообще поймет разницу между присутствием аниматора и его отсутствием? Вот лет с 5 да, а сейчас он это даже не вспомнит через месяц.
Я считаю, что рано. В 3 - уже нормально. Хотя, смотря, какой ребенок.
Рано. Хотя если вы хотите превратить это в праздник для других, а не для вашего - флаг в руки.
Мила Игнатьева
Нет в самый раз. Смотря еще какие аниматоры, мы своему на 2 года заказали аниматоров в костюмах Миньонов. Это было не забываемое впечатление, в ребята выложились на все 100% и не давали скучать. Так что я советую устраивать детям отличные праздники с отличными аниматорами https://vk.com/detskiy_prazdnik_odessa Эти аниматоров я сам приглашал, и за них ручаюсь что лучших не найдете.
На самом деле, спорный вопрос. С одной стороны, ребенок еще достаточно мал и не все понимает.
С другой стороны, ребенок в это время активно развивается и яркие события в его голове очень ярко отпечатываются, следовательно, удивляя его и создавая разнообразие его активность в это время, развитие ребенка будет чуть многограннее и новые нейронные связи в голове не будут лишними. Кроме того, дети не часто помнят детство, но такие яркие события и в будущем позволят ему видеть в памяти больше отрезков своей жизни.

Потому, если и делать это, то делать ярко. Например, хорошая организация по проведению праздников для детей http://nanny-ekb.ru/organizatsiya-prazdnikov/organizatsiya-detskih-prazdnikov/ . Они могут устроить не долгое, но очень впечатляющее ребенка мероприятие, а больше и не надо.
Рано, но смотря гости дети какого возраста будут.