Прочие дела домашние

Тем, кто работает (или ходит на работу)))

Во сколько вы встаете утром?
7,00- ну вот, опять будильник, сейчас еще 10 мин полежу и мигом.. .
7,10 - ну, ничего, если душ не принимать, а просто умыться. Ну еще 10 мин.
7,20- блин. . еще 10 мин и все.. . а позавтракать и на работе можно.. .
7,30 - ну подумаешь, не поеду на маршрутке, возьму такси. . Ну еще 10 мин
8,00 - караул.. . ОПЯТЬ ПРОСПАЛА!!!! ОПАЗДЫВАЮ!!!!
Александра Александра
Лучший ответ
Я не работаю и все ровно рано встаю, потому что потом ввесь день как сонная тетеря, а так утречко всех взбадривает.
я дрыхну до 9. и это мое спасение, ибо я сова))
в 6 утра
Юля Неклеса
Мне второе больше понравилось - "или ходит на работу", это типа ходит, но не работает???? Ржу))))) . Я рядом с работой живу, рабочий день с 8.30, встаю в 7.40 час
в 6 часов 30 минут
Во сколько захочу, во столько и встаю. Меня никто не гонит. Я на себя работаю.
Работаю, встаю в 8..
За час до начало работы.
Я вот в декрете. А мужу к 10.00. Встаёт в 9.15, влетает в свои скороходы и улетучивается на работу) Люди рано встают, а мой если бы работал с 8.00, то уже уволили бы - опаздывал бы стопудово)
Natalija Ldinina
В 6 утра!
Где-то за 1.5 часа до работы
В семь тридцать
утром я встаю два раза
первый раз в 7.30 бужу детей в школу и ложусь досыпать дальше а потом уже встаю в 8.30
В 6 часов 30 минут.
Салам Бек
Работа начинается с 9 а встая в 7,50-8,00
На работу мне надо к 9, просыпаюсь в 7 !!!Но как же тяжко, после первого будильника ставлю еще 5 минут, только потом встаю
** Sn@ke **
в пять сорок пять
Виктория Nv
в шесть ноль-ноль
Luda Zviygina
Когда проснусь)
Рабочий день начинается в 8.30, а встаю в 6.30, но с таким трудом.
в 6 утра