Прочие дела домашние

Любимая свекровь - это реально?

(*
(**ленусик **)
Реально. У меня вторая свекровь, Царствие ей Небесное, прекрасной души человек была. Много перетерпела, поэтому старалась к нам относиться спокойно и ласково, за то и мы её любили и любим.
Лариса Никитина
Лучший ответ
Реально!!!! Мы дружим и понимаем друг дружку. А мой муж очень хорошо относится к моей маме (теще) , а она его просто обожает. В жизни всё бывает и любовь, а у кого то ненависть!
Встречала женщин, которые признавали, что их отношения со свекровями намного более тёплые и доверительные, чем с родными матерями. Но крайне редко.
Gul Jumanyazova
очень даже
реально в начале
Milady Aiko
Реально, у меня именно такая.
конечно реально... у меня точно такая. просто прелесть а не свекровь.... оболденная и любимая
Конечно! Я свою 3 раза за 3 года видела. Очень люблю!
конечно
вот любимая теща-это вряд ли
меня веселят такие тупенькие снохи которые пытаются отбить сына у матери.. .
да ГОСПОДИ, мы сами хотим что бы у наших сыновей было ВСЁ ХОРОШО.. .
а с кем мне лично всё равно.. .
сколько будет у меня снох - все мои)) )
но не потому что вы все такие уникальные, а только лишь потому, что я люблю своего сына, я умная и дальновидная настоящая ЖЕНЩИНА
есть над чем задуматься.. .
Кстати сказать мама моего мужа у нас самый почётный гость)) )
вот так...
Д*
Дарина ***
Это моя ситуация!! ! Я ее очень люблю!
да -моя мама и её свекровь-идеал отношений
вполне! ! если она живет очень далеко...
это реально, если вы прожили сней больше времени чем с матерью
Это реально но вот скандалы все ровно будут если вы живете с ней а моя из тех что невеску не навидит
Ж*
Жадыра ***
очень реально. я свою люблю.
у меня она далеко, и слава богу что это реально
В первом браке свекровь -тварь была. Но не потому что свекровь просто человек такой .Всем завидовать Всех надо обосрать и обсудить (уж простите за выражения) -я думаю встречались с такими. Ну а вторая -классная .мною любимая-короче ЧЕЛОВЕК!!!