Прочие дела домашние
Вы спите на краю кровати или у стенки? Вы сами выбрали такое место? или ..что осталось..
Скраю потому что когда дочь была маленькой приходилось часто вставать и что бы мужа не будить он возле стенки лег, а теперь по привычке уже меня туда не загонишь, а он убиться об пол боится)
Я ни за что не поставлю кровать боком к стенке. Только изголовьем, с двумя свободными сторонами. Не люблю быть припертой к стенке! И не люблю тесных спальных мест - не отдыхается!
сплю одна на широкой кровате, стенок нет, так как стоит посередине... развалюсь... сама себе хозяйка!!!
у стенки, сама выбирала
по середине!!!! сплю один. чтоб не мешали
У стенки слаще, у края-спокойнее.
с краю. ибо у стенки занято
Кровать стоит изголовьем к стене, поэтому оба места с краю.
я сплю у стенки! ибо скраю спать страшно!
В центре - чтобы об стенку не биться (АПСТЕНУ) и не упасть с другого края
я когда ложилась спать в детстве мне бабушка говорила чтоб я скраюшуку не ложилась а то придет серенький волчок и укусит за бочок вот так и получилось что я выросла а скраю до сих пор не спю прижимаюсь к стенке или к мужу вот так
В центре, когда есть возможность)
у нас кровать стоит спинкой к стене, но сплю я где осталось место, так как висну в инете, а муж и дочь занимают вакантные места во время!)))))))))))))))
po nastroeniy
По-разному, в зависимости с кем сплю, с детьми или с мужем.
посередине идеал, конечно. у стены не люблю - душно и пыльно (или кажеццо что пыльно)
я вобще люблю спать на верхней кровати (двухъярусной)