Прочие дела домашние
С какого возраста можно купить ребенку шведскую стенку и как выбрать правильно?
Моему сыну 3 года, хотим шведскую стенку, многие говорят что рано.
Мы с своей дочери именно на 3 года подарили. Металлическая, но перекладины прорезиненные. Лазием с удовольствием, конечно под присмотром. Покупайте, физическое развитие полезно. На ней даже наш папа подтягивался ))
что бы повесился пока вас нет дома? случаев много
Гульнара Тихомирова
Вы нормально себя чувствуете? При чем тут шведская стенка?
Гульнара Тихомирова
Чтобы ребенок не повесился его надо любить и правильно воспитывать, а не оберегать от турников.
нормально. в три года уже можно лазить. а если всего бояться, то тогда и детей незачем заводить (в ответ тут боящимся))). Обычную деревянную. Главное закрепить хорошо.
Мой папа сам такую делал. мы с братом пользовались, потом и дочка с племяшкой. Стенка была уже, когда девочки родились. так что наши лазили, как только смогли это сделать. Ни разу с нее никто не свалился.
Я в 2,5 года дочке купила спортивный комплекс со шведской стенкой. Туда прикрепили качели и прыгунки еще
купили своим, когда младшему было 3 года. С тех пор вот уже второй год - Это самый любимый угол в квартире для детей.
Нормально, просто заниматься под присмотром и мат обязательно подстелить. И еще мне кажется, лучше деревянную, или по крайней мере, с деревянными перекладинами.
Моя в полтора года на самый верх уже залезала
В 3 года рано, упадёт ещё, примерно с пяти лет можно. И не железную желательно.
вот и я думаю что лет в 5-6 как раз будет, родственник сам из дерева делал, и мы последуем его примеру
если ребенок этого очень хочет, ему интерестно, увлекательно, то почему бы и нет, ток присматривать надо)
Лучше лет с шести. Лучше деревянную или алюминиевую ламинированную.