Прочие дела домашние
можно ли стирать кроссовки в стиральной машине?
хочу постирать кросы, но боюсь
тысячу раз стирала)) ) Только на горячую не делай. 30 град, синтетика.
А ручки для чего ?
Можно даже резиновые сапоги и туалетную бумагу.... И много раз...
запросто, у меня дочь даже сапоги замшевые стирала
а только так и можно. отжим отключи и вперед. в маминой машинке даже программа есть для стирки спортивной обуви.
Я такого не делала никогда, наверно не стала бы. Но в ответах встречала что от кошачьих метин кросы стирали в машине -помогло, и кроссовки в порядке.
мало того, там ещё и посуду можно мыть))
Сама не пробовала, но сын часто стирал!
можно.
Можно, не бойся, это не больно, а кроссовки будут чистые.
можно . только желательно отдельно от всего....
Ни разу не стирала, но видела спец. машинки с функцией стирка обуви.
Да.
можно, нет проблем.
всегда стирала, ничего им не станет
можно стирай
Кроссовки, - это не резина. Постирав в машине, они могут затвердеть, расклеиться и развалиться. Вам это надо? Может достаточно протереть их снаружи? Если вас напрягает запах, то я не думаю, что кто-то его почувствует и будет плеваться. Надо специально нюхать сами кроссовки, что-бы его почувствовать.
Можно оригинальные и прошитые
НА НИЗКИХ ОБОРОТАХ
можно стирать пока машина не поломается мой брат так делал что поломалась стиральная МАШИНА
можно, но только вместе с вонючими носками :)
Нет конечно
можно. я стираю.
всегда так делаю!!!
стирай не бойся! я это делала!!!!
Конечно!