Прочие дела домашние
Есть мнение, что любящий человек никогда добровольно не причинит боль тому, кого любит. Вы с этим согласны?
Не согласен. Так бы нам хотелось и практически получается не причинять боль добровольно, но к сожалению, нас сподвигает к этому, порой, и сама вторая половинка, порой и не желая того, это жизнь, без этого никуда не деться, это её реалии.... ты же знаешь как это бывает - слово за слово?!:))))))))))) Там и боль, а от близких-большая боль, порой!:))
Не совсем!
Если любимый человек не прав совсем (например, в морально-нравственных вопросах) сказав ему это, мы обидим его эго, но может быть исцелим его душу!
Или если любимый хочет всю жизнь пролежать на диване перед телевизором?
Иногда не причинять боль, значит идти против любви.
Про воспитание детей я вообще молчу. Разве можно в этом случае обойтись без боли (я имею в виду боль не физическую, а моральную)!
Как точно сказано. И совершенно верно.
Жизнь показывает, что твое утверждение неверно.. .
Я не согласна.
нет. Как раз самое больнее ранят те, кого сильно любишь и те, кто любит тебя.
Так оно и есть !
не всегда получается не обижать. главное -это вовремя понять, извиниться или простить.
не всегда, у мужчин и женщин разное представление о том, что человеку больно, чел может просто не догадываться, что причинил боль, мужчины не понимают, почему женщины обижаются, а женщины не понимают почему они так себя ведут надо разговаривать ...
Неа =) Бьет значит любит - неактуально тогда...