Прочие дела домашние

А вас часто шокирует диагноз доктора?

Доярка на приёме у гинеколога. -Товаришу дохтор Ви шо оце менi написали? Як оце я буду тепер жити в селi с таким дiагнозом? Мене ж засмiють!! Давайте переписуйте оцей свiй дiагноз немедленно!!! -Доктор : Любезнгая обьясните чем Вам не нравится мой диагнос? Я же Вам написал (здорова)? -Доярка : Не дохтор Ви менi напишiть (маленька)чи (така як у всiх)
Каждый из нас сталкивался с такой «болезнью» как зависть, с этим чувством многие проживают всю жизнь, а кто-то во время излечивается от этого губительного недуга.

— Вам следует постоянно думать о чем-нибудь приятном, — говорит психиатр пациентке. — Иначе вы никогда не избавитесь от своей депрессии. Ну припомните, не произошло ли что-нибудь радостное?
— Вспомнила, доктор! Мою подругу бросил муж.
Так и у нас все болеют завистью и таких диагнозов жаль не ставят, а то были бы все поголовно.
Вероника Кученкова
Лучший ответ
в нашей медицине больше шокирует либо невозможность диагностики, либо, что еще хуже, неправильная диагностика и залечивание.
Я к докторам вобще не хожу, так что пока не шокирует ничего!
Вика Матвеева
Я, конечно, много извиняюсь, а что таке ЧИ?
Яна Шестакова
Да! К сожалению некоторые врачи не просто не умеют поставить правильный диагноз, но еще и подают его так резко, что жутко становится.. .
вот меня положили на сохранение, т. к. матка была в тонусе, моя врачиха пригласила посмотреть меня заведущую отделением, она посмотрела и говорит: "назначай ей то-то и то-то, она не выносит", у меня истерика, конечно, читаю противопоказания к выписанному препарату "дисфункция надпочечников у плода"...
выписали, прихожу в ЖК с выпиской и диагнозом "зияющий зев",т. е. сильно открытая шейка матки, перинатолог посмотрела, отправила на УЗИ и сама была в шоке "КАКОЙ ЗИЯЮЩИЙ ЗЕВ?? ? ОНИ ТАМ ЧТО... "короче, просто шейка короче чем должна быть, но это не смертельно, просто нужно чательнее наблюдаться....
Да..., вот я недавно была вынуждена вызвать врача на дом, ибо держалась темпиратура несколько дней высокая. Она пришла слушала, слушала и говорит-у вас скорей всего туберкулез! Я в шоке! Почему? вот ведь у меня есть мед. книжка, вот флюрография-А она посмотрела мою флюру и говорит-Ну значит бронхит. Больше я не собираюсь к ней обращаться