Прочие дела домашние
Вы заметили сколько тут странноватых людей, Вас часто шокируют ответы ?
да, малыш.... учитывая специфику моей работы, могу тебе точно об этом заявить
Да я сама странноватая: -) )Меня чаще шокируют ВОПРОСЫ: -))
не шокируют.
люди предсказуемы.
хотя попадаются интересные ответы и личности, но это еще не говорит о их страности
люди предсказуемы.
Я за год ко всему привыкла. В жизни их не меньше.
Если там нет откровенного мата и хамства или откровенного тщеславия-самолюбования - нет, не шокируют. На Ответах много нормальных, приличных людей, вполне взрослых и зрелых психически.
Катерина Петровская
А я и не говорю что нормальных мало- но ответов как раз тщеславных самолюбивых и человеко(дето) ненавистныческих тоже полно)))
Ничего не шокирует, но неприятно удивляет, когда какая-нить особь мужского пола (данных людей можно только особями назвать) начинает переходить на личности
нет) ) а хто они?))
Я не задаю много вопросов, а когда отвечаю, другие ответы читаю, да. На первый же мой ответ была ракция из нескольких матерных слов, а сейчас - ничего не шокирует, обрасла "шкурой носорога" и вперед. Радует, что много образованных, умных, мыслящих людей и нестандартно мыслящих. А на, с моей точки зрения, некорректно заданный вопрос могу и сама слегла схамить, чем "вызываю огонь на себя" в комментах, так интереснее. Была уже и "хамкой" и "сплетницей", так что "странноватые" еще мягкое определение.
Даже не странноватые попадаются а с легким налетом на диагноз, ну не обижаются на таких....
Да их и в жизни не мало) )
С моим кругом общения меня уже ничего не шокирует)
Меня давно ничего не шокирует, удивляет-да, смешит, правда, больше
Больше вопросы
бывает, и даже часто
эту категорию надо было бы назвать"женская консультация"
Иногда и вопросы шокируют тоже.
да займитесь вы сексом уже
Один ответ меня шокировал)) причем на мой же вопрос! Это была какая-то ненависть к людям которые обращаются за советом почему? Что болит? Вот это странность была у той девушки!