Прочие дела домашние
Как мне выжить мачеху из дома??!!
Она создала страницу в контакте и обзывает меня под именем другого человека!!! Как мне добыть доказательства этого?? Что бы отец ее выгнал?
Доказать легко.
Зайди в компьютерную тему и поищи там хакера. Пусть какой-нибудь доброволец засечет с кого это компьютера или адреса. Он взломает страницу контакта и тд.
если ты.... ангел ада.... я сочувствую и понимаю твою мачеху))))....
да ну и отношения, вот я так же из за такой же как ты испортила 3,5 года жизни, мужчина не захотел идти против дочери и мы не оформили отношения, причем дочери оставалась квартира т. к. жить должны были у меня, я то дальше живу и радуюсь, а мужик то живет с дочерью, зятем, спился, нигде не работает, глубоко несчастен, сидит на шее у дочери. И тебе я этого желаю. Не мешай отцу строить личную жизнь, тебе вернется это бумерангом
это чушь и Ваша выдумка я так понимаю.
Пытается ли мачеха тебе угождать, дружить и тп. Может она хороший человек-а Вы ревнуете
Выживите эту придёт другая.. . будут ли изменения в лучшую сторону? И не обозлится ли отец? Терпения Вам. Может быть, поговорить с отцом, чтобы он запретил ей Вас унижать?
Дустом... только дустом...
Предупреди отца, что дома намечается скандал, напиши ей на страничку пару ласковых, а потом вместе с отцом наблюдайте за её реакцией. А лучше попроси паренька знакомого, чтоб он поприставал к ней, если она пошлёт - пусть неожиданно обнимет или поцелует, сфоткай это и покажи отцу. Для верности, можно цветочки заказать от имени таинственного незнакомца...
Будь Выше её. Если она тварь, то это на долго. Будь терпимее.
Мне кажется у тебя мания преследования. Ты просто её не любишь и всё. Но если они с твоим отцом живут, значит любят друг друга. Ты настолько нелюбишь отца, что готова пожертвовать его любовью? И вобще, в жизни всякое бывает. Ты уверенна, что даже если отец узнает, что она тебя оскорбляет, то выгонет её? Отец - это не мать. Отцам легче детей выгнать, чем любимую.
если не секрет сколько твоей мачехе?