Прочие дела домашние

Всему свой срок...помнить и забывать...Воспоминания имеют срок давности?...

Evgeniya Mironova
Память, штука весьма капризная и если вмешается Склероз, то может и отказать. Есть ещё два понятия: честь и совесть. Вот это всё влияет на память и сроки давности. В идеале, срока давности нет и не может быть, и Вы правильно заметили: всему свой срок.

Всему своё время, и время всякой вещи под небом: время рождаться и время умирать; время насаждать и время вырывать посажанное; время убивать и время врачевать; время разрушать и время строить.
Екклесиаста.
Шамиля Кожевина
Лучший ответ
Некоторые, как и военные преступления срока давности не имеют, как и дела чести, финансовые и любовные..; -))
Юлия Зайцева
Ты, Теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Нет!
Мне ничего не надо от тебя,
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Пусть
Любовь совсем короткой будет, пусть,
И горькою разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.
Evgeniya Mironova Приветки, Кирюша!!!
Плохое с годами забывается.
Не зря ведь говорят: "Время лечит... "
воспоминания живут ровно стока скока нам осталось до конца.. пусть не полностью, пусть моментами, но они с нами всегда. .
)/
))) ///
нет, срока нет. болит меньше.
Если событие было для вас важным, то не сотрет его из памяти никакое время!!!