Прочие дела домашние

Вы в ресторан для чего ходите? Дома плохо кормят???

Брррр!! Там Фсё Так неФкусно..(((
для того, чтоб окончательно понять-дома кормят вкуснее всего на свете))))))))))
Даша Николотова
Лучший ответ
А я и в ресторан не хожу, и дома не ем:)))
Вы не в тех ресторанах бываете просто..) ) В хороших и вкусно и атмосфера приятная, можно очень хорошо посидеть, расслабится, пообщаться с друзьями и вкусно покушать: =) А потом спокойно прийти домой, в чистую квартирку и не заморачиваться на предмет мытья посуды и уборки на кухне.
Ирина Веселова
В ресторан ходим ну о-о-очень редко. И именно поэтому для нас подобное мероприятие - уже само по себе праздник.
Мы предпочитаем пивной ресторан, типа "Старина Мюллер". Симпатичные ребята-официанты, антураж непривычный для нашего глаза, вкусная еда (причем в огромных порциях!) , ну и пиво, конечно, на любой вкус :-) Так что раз в год-два года мы туда наведываемся.
Хотя вы правы: редко в ресторане будет приготовлено вкуснее, чем можно "по особому случаю" сделать дома :-)))
Да ты что?? ? А как-же "надену все лучшее сразу"! А причесочка, макияжик, маникюрчик! А глазки построить! И плевать как там готовят, талия целей будет!)))))
Ну и что, что невкусно.... Зато там после
ужина посуду мыть не заставляют....)))))))))))))))
В ресторан не ходим. Готовим и кушаем исключительно дома.
Билва Ноябрина
Оттопыриться...)))
Olga German
Чтобы отдохнуть от готовки.
Хм! Отчего же и не сходить.... На людей посмотреть, да и себя показать....
Dilyara Smailova
Наташа Песчанова Привет, Валера!!))
Поесть, когда домой некогда заскочить, не в забегаловку ведь идти..
я ходил один раз в ресторан мне подали алюминивые ложку и вилку с тех пор не хожу :-)
в ресторан как на работу, точнее на работу. приходите к нам- останитесь довольны.
Наташа Песчанова ))) Я так и знала....Хде ёжики, там всегда всё хорошо и все довольны!!!)))))
Что то меня эти места не привлекают. Спокойно там не сидится. Дома можно пожрать, отвалиться на диванчик. А там что хорошего? То не досолят, то неизвестно из чего приготовят, какой то непонятный народ шляется. А как там посидишь? Мне все время кажется, что они только и ждут-пожрал, вот и вали отсюда, место не занимай!
Лариса Klzn
И чевой Вам там не понравилось, гурман Вы наш?
Lidia Bannikova
Это отдых для домохозяйки. Хоть один обед не готовить. Ну и так, прикольно посидеть в хорошем месте, неспешно пообщаться.
Дома кормят хорошо, но там все обыденно, а в ресторане кулюторно....
Мы только в тайский ресторан ходим, и то по особым случаям. А так дома в основном, или заказываем на дом .
для души и тела.. важно само общение 6 отдыхаешь морально. Если невкусно кормят- смени ресторан....
в ресторан ходят для того, чтобы время провести с компанией, за деловой встречей, день рождения отметить!
Пообщаться во-первых, встретить близких, коллег и друзей и украсить это всё застольем
А я жену вожу в ресторан, чтобы от кухни отвлеклась. Она счастлива и мне приятно!
Если туда ходят на день рождение и праздники, с друзьями пообщаться то рестораны для того что бы не показывать БАРДАК у себя дома))) ) а если туда с семьей ити- то можно ваще ни ити))))))
O-
Olya -Sweet