Прочие дела домашние
Папа когда чихает, говорит (Апчхуй) что это значит?
Это значит, что он не уважает своих домочадцев.
мой сын тож так чихает, но я честно говоря злюсь и ругаю его за это. папе видимо кажется забавным так чихать.
Про вашего папу говорить не буду - я его не знаю.
Зато у меня есть знакомый, который делает так всю жизнь,
и всю жизнь уверен, что это смешно и оригинально. И никто ему
не делает замечаний, потому что он большой начальник.
Я-то намекаю ему время от времени ( он - не мой начальник: -)) ),
но он искренне удивляется, мол, а что тут такого-то?!!
какой невоспитанный... мог бы обойтись простым ЭПЧХИ... подскажите, может понравиться, может ему неизвестны варианты и он зациклился на одном
Это значит, что чихает он ВЕЗДЕ!
Дааа ...ужас просто! Матерится при детях.... для меня это ужас!
Матершинник.
Я всю жизнь так чихаю. ААААпчхуй!!!!
Аааа тю так Китайцы чихают ...
получает удовольствие от чиха)))
У нас тоже так иногда делает.. .
Сколько раз просила не позволять себе такого! Аж бесит! Пусть в одиночестве бы так говорил, ан-нет! только при всех!
Невоспитанность! Лишь бы на него внимание обращали.
Я тоже так иногда чихаю, но не при детях
Ничего это не значит - попросту у него привычка такая!
Просто ответь ему : "Спичку в нос, оглоблю в попу", и он сразу перестанет так говорить )))
PS. Точнее не в попу, а в Ж**у )))
Ничего не удивительного
Хорошо стебёшся.
_______________
Просто, ну очень не культурный папа.
_______________
Просто, ну очень не культурный папа.
АПЧ0ХУЙ
Прямо как мой))) Мой так чихает: "Апчхуйчхуйхчуй!!!"
То чувство, когда сам так чихаешь
Я от этого ржу)