Прочие дела домашние

вы громко чихаете? мне говорят что я чихаю как кошка и всегда не один раз

я вообще никогда не чихаю....
Галина Малаш
Лучший ответ
Sandugash**** Seilhanovna*** не верю,так не бывает :-))
вот кто за стеной подслушивал!
Aigerim Sisengalieva
как когда однако
птичка, должна чихать как птичка!
Anastasia Rezmerica
стараюсь громче, шоб инфекция в носу не задерживалась: -)
Натали Кедр
Если не успеваю остановить, то стараюсь не при людей или на расстоянии. Это вопрос культуры!!)))
Знаешь, что такое трубный чих?? ? Вот это про меня!!!
У меня уже два раза в жизни было, что когда ГАКнул в чихе - кафельные плитки отлетали...
Aigerim ***
Я чихаю как крот из мультика чем ужасно смешу всех окружающих....
Бывает и уши закладывает, а бывает и незаметно ))
Я, хоть как могу. Если рядом нет никого чихну во всю силу, если вокруг много народу чихну тихо; )

Ученые считают, что по манере человека чихать, можно определить, какой у него характер, и они выделили четыре основных типа чихающих.

Энтузиасты чихают громко и с душой. Это показывает на их открытость для новых знакомств и возможностей и большое количество новых неугомонных идей.

Тихо и скрытно чихают педанты, которые превыше всего ставят свои отношения с окружающими. Они терпеливы, спокойны, иногда зависят от мнения большинства, но зато всегда внимательно выслушают и при возможности помогут.

Мыслители при чихании прикрывают рот рукой или платком, показывая чувство собственного достоинства. Они люди рассудительные и всегда сначала думают, а уж потом говорят. При этом они обладают широким кругозором и по каждому вопросу имеют собственное мнение, но высказывают его крайне редко.

Быстро, не пытаясь сдержать рефлекс, чихают одиночки. Можно определить, что они требовательны к себе и окружающим и привыкли рассчитывать только на себя, поэтому они хорошо руководят и не любят, когда их пытаются использовать.
Я чихаю, затыкая нос и прикрываю рот) ) А вот папа очень громко чихает. Они живут на 9 этаже.. и как то летом (окна были открыты) , он чихнул, даже не около окна... а с улицы ему крикнули: Будь здоров!))
Ю)
Юлечка )
Нет, негромко, но несколько раз
Мж М+Ж
О да! Громко . Однажды я чихнула на балконе, так мне с улице крикнули будь здорова.. . (я на 6 этаже)
Громко, собака пугается каждый раз.
У мну мама прикольно чихает - пси Будь здорова Тамара Николаевна спасибо)) ) При том чихание почти не слышно. но здоровья себе желает на всю квартиру и кажись даже раньше чем чихнуть успела))))
Firuza Nazarova
Я громко чётко и три раза))
Дарья Хлопко
я чхаю аж у окружающих ухи закладывает и не меньше трех раз
N.
Nady .....
Я нормально чихаю, при чихе прикрываюсь или рукой или носовым платком, чтобы не оглушать присутствующих и не распространять бациллы. Не в обиду! - меня раздражают дамочки которым говорят "Ой, ну ты как кошечка чихаешь! " И вот они потом демонстративно! стараются чихать как "кошечка" и по их лицам видно что они сами от себя балдеют и считают себя "кошечками". Считаю их дурами.
Светлана
довольно громко (окружающие пугаются)
Я чихаю очарователъно) мне так говорят) и просят снова чихнутъ) . А вот естъ сотрудница в офисе она как чихнет, так как вроде собака лает.)))
Я по разному, когда громко, а когда тихо.
стараюсь сдерживаться))
а я почему-то всегда матюкаюсь при чихании)))
Анара Кайсина
Может быть у вас аллергия?
По-всякому) Ещё и носом потом могу пофыркать громко) Кстати, и кошки по-всякому чихают - могут и один раз, а могут несколько, могут потихоньку, а могут, что называется, "с брызгами")
Громко и со вкусом,
а когда вижу людей мяукающих при чихании ,
мне смех берёт!)))
Galina Guyler
Вот и мне мои в шутку говорят "брысь, брысь" когда я чихаю, тоже постоянно с кошкой сравнивают.
Юлия Сергеева
Слышала что громкий чих ломает сосуды. А сам чих способствует потере энергии, поэтому лучше обмануть его и меньше чихать!..)
Иногда у меня бывал ринит! Вы не поверите, я чихала раз по 35 в день и очень громко и резко-посуда дрожала, а дочь ругала-люди не понимают иногда-как самому это неприятно!
обычно чихаю, меня вообще этот вопрос никогда не беспокоил
Я обычно громко, от души, чихаю. А есть у меня знакомые, которые чихают тише, чем мой кот. :)))
OK
Oksana Katsnelson
Тоже чихаю по несколько раз, почему не знаю
Масолова Елена
Могу стопитсот раз подряд))))))))))))))
White Wolf
На людях как кошка, могу даже вообще беззвучно, а вот дома чихаю от души, как пьяный грузчик))))
прикрываю рот, но не сдерживаю силу, ноги в исходном положении, а не крест-на-крест )))).
С чувством и сколько получится.. . )))))))
чихаю редко но метко-например чихнула вчера так что большая пачка листов формата А4 разлетелась)
как получится.
Юлия Вольных
Я как и вы чихаю по-кошачьи: тихо и несколько раз подряд. А вот мой сосед по кабинету чихает просто оглушительно!!!! По его признанию дочь, когда была маленькой, плакала от испуга, когда он чихал. А однажды на моих глазах от громкого и сильного чиха у него ВЫЛЕТЕЛА ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ, и отлетев где-то на 70 см, приземлилась на полу (до сих пор ржу, когда вспоминаю, как он багровый от смущения, подбирал ее с пола).
Это смотря в какой ситуации чихать: если в автобусе еду, то вообще перетерпливаю молча, а если дома то можно и в свое удовольствие чихануть, только так чтоб мозги не вычихнуть:) ) У меня бабушка после чиха странно желает: Будь здорова, спичка в нос, полено в жопу!:)))
Ешо и склероз, чихнула и забыла сколько и как?))) Мне не говорят, я точно знаю что почти всегда по два раза и от души, в руку)))
Моя дочь чихает так же. Это вообще-то признак стеснительности.
как получится : от меня это не зависит
Надо нормально чихать, чтоб все микробы вылетели)
Я тоже чихаю как кошка и все на меня удивляются! Правда только по одному разу чихаю.
хех0) смотря где и от чего я чихаю) ) если аллергия... то берегись) ) всех распугаю)))))))
Раньше чихала. С вОем и протяжно! ))) А как вылечилась от аллергии - чихать почему-то совсем перестала .Вот сейчас пытаюсь вспомнить, КОГДА последний раз чихнула... и не могу. )))
меня раздражает когда кто-то чихает.
очень громко!