Прочие дела домашние

А когда Вам больно, Вы плачете? От боли, или от обиды, что именно ВАМ больно?...)))))

Геля Ручкина
не люблю плакать, но иногда приходится!!! !
Я все слёзы выплакала в детстве.. ((((
Наиля Иванченко ( Шайдулова)
Лучший ответ
Я плачу очень редко. Только тогда, когда число обид и болей уже зашкаливает, Долго терплю, сдерживаюсь, пока вдруг из-за какой-то мелочи могу расплакаться. Только наедине с собой, не люблю, когда кто-то видит мои слезы.
Плачу, и когда зуб выдерают, и когда предают...
По всякому бывает... вчера на кресле подъехала к комп столу и со всей скоростью коленкой об угол... плакала и от боли и от бессилия, что не могу столу по лицу надавать...)))
Mariana Chevalier
плачу от жалости к себе
от обиды что больно и некто помочь не может..)
От физической боли не плачу. От обиды слёзы сами градом катятся и перебороть себя бывает очень трудно, особенно, если обидел родной человек или из-за несправедливости.
К.
Ксения .
Если боль физическая, то не плачу, терплю.
Если боль душевная - иногда плачу от обиды!
Если боль физическая- теряю сознание. Если боль души, то всё зависит от того, что кто её нанёс, как и чем.
не плачу, но вот от безответной любви, сердце ноет.
писал пацан живущий с любовью в своём сердце к флиртующей и безответной девчёнке.
А я редко плачу. Иногда бы и хотела поплакать, как то эмоции выплеснуть, а у меня вместо слез от обиды злость появляется.
***your Juliet***
Плачу и от боли, и от обиды - разные ситуации бывают
Человек всегда плачет только от жалости к себе.
Иногда плачу, когда хочешь помочь родному человеку, а не можешь.. потому что не в твоих это силах, думаешь, лучше бы мне было плохо, чем тому человеку.
Юлия Тимонина
да, плачу.
чаще от бессилия...
Яна Миллер
Нет не от того не от другого установил для себя высокий болевой и моральный порог =)
Стараюсь не плакоть ВООБЩЕ.. но если и плачу, то больше от обиды чем от боли... Любая обида куда больнее, чем боль!
От физической боли я неплачу. Плачу от душевной боли и обиды.
плачу очень часто, во многом от слов который задевает за больное место. вот последние месяца плачу от того чо не могу подарить любимому малыша
Рамэлюшка *