Прочие дела домашние
Девушка плачет от своего горя и обиды на молодого человека, а этот ее молодой человек говорит, что ...
я ухожу, потому что ты устраиваешь истерики и этим меня обижаешь. Потом ей приходится 1000 раз у него просить прощения.Что за отношения между ними?
девушке надо поставить молодого человека на место! мой муж в начале наших отношений тоже переворачивал все ситуации так, что даже когда он накосячит, я просила у него прощения. Вот только потом я научилась делать также, стала себя вести как он, и сейчас эта проблема не стоит ни у кого из нас
Пусть уходит, это не отношения. А уже ритуал какой-то, ведь запомнит мужик и будет до конца ее дней до слез доводить, а потом и извинения слушать.
истеричка и мямля. Терпеть не могу таких баб - слезы, сопли, истерики. Не представляю как можно с такими жить. Фу прям!
От таких истеричек надо бежать подальше Они потом в совместной жизни всю кровь выпьют. Чуть, что не так - в слезы. Словами надо общаться, а не ныть.
девушка и парень просто созданы друг-для друга. садо-мазо. одна любит, что бы ей делали больно, а второй получает удовольствие, что бы кому то боль причиняет. так, что жалеть их не чего. была бы она мудрой, . давно послала бы его подальше. а так, что? она терпит его, значит ей нравится
За что просить то ирощение у него?!.. Это уже не отношения а непонимание какое то...
Может это у парня что-то с психикой не то?? ? Не, интересно, девушка плачет, он говорит, что Она Его этим обижает, а девушка потом прощения просит???? Кино!!!! Даже не кино, а цирк!!!!
Ты любиш не его! А свою любовь к нему! А это две большие разницы! Не цепляйся за то чего нет !
да никаких отношений нет и впомине, если он решил уйти... вообще мужчины не выносят истеричек)))
Садомаза!
Пора расставаться..
"никто не достоен слёз твоих, а кто достоен, тот никога не заставит тебя плакать"
Во первых у их такой стиль отношений. Если это обоих устраивает, то и слава богу. А зачем постоянно реветь, нытики раэдражают. Если что-то не нравиться, нужно прямо сказать, если человек дорожит тобой, он этого не сделает больше, а если сделает _- делай выводы
Как все знакомо! Тоже так же было, просила прощения, а в конце концов отношения себя исчерпали. Потом он еще ее бросит, и сделает так, ка будто она сама в этом виновата!
Мазохизм. Он бы, если бы хотел, давно бы уже её бросил, просто ему нравится, что она его просит не уходить. Она бы его уже давно послала нах, но...
он не для её, и вообще реветь из-за мужиков не стоит
Ой, здесь вариантов просто кучу можно насочинять, нужно знать ситуацию получше, чтобы что-то посоветовать.
ну милочка, каждый раз будешь извиняться и устраивать истерики, он вообще пропадет и без объяснений. У мужчин такая тонкая психика и ее разрушать никак нельзя.
Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину!!
Любовь зла !!!
Не правы оба. Оба не созрели до серьёзных отношений. Девушке надо умерить свой пыл и контролировать эмоции, научиться быть гордой, ну а молодому человеку научиться быть терпеливым, благоразумным, быть мужчиной.
Если это всегда так то это не нормальные отношения. он тоже должен уступать и идти навстречу, если надо успокоить объяснить что не так, попросить прощения. Мой муж делает так. Но уж если истерики постоянны и беспочвенны то у любого нормального мужика нервы сдадут и он уйдет. Так что все надо в меру.
Лучше не вмешивайтесь. Но парень дурак!
Мужики слез не переносят! Плачьте в подушку!