Прочие дела домашние
умер сын 31 год. осталась одна со своим горем
уже 8 месяцев у меня одна мысль хочу к нему. сдерживает только то, что неустроен в жизни еще меньший. или плюнуть на все и уйти к своему сыночку. все равно для меня на земле жизнь закончилась. ничего не хочу, ненавижу эту жизнь. знаю только кладбище и церковь и плачу, плачу, плачу. мне все говорят, что не у одной меня такое горе, но мне от этого еще хуже, из дома стараюсь не выходить, чтобы никого не видеть.
А как же младший? Ему тяжелее. Он что не ваш сыночек?
Перестаньте упиваться своим горем! Думать надо о живых.
Царство Небесное вашему сыну! Время не лечит, но боль утихнет и поможет вам в этом второй сын!
Земля ему пухом.. . Царствие небесное...
сочувствие Вам и соболезнования. Есть такое понятие - нести свой крест. Вот и для Вас настал час испытаний. Помните сына и живите ради его памяти , но живите достойно
на работу на работу. мне после смерти жены, мне было 30 лет, помогло. я сам двоих детей выращивал. нефиг дома сидеть. нефиг по церквям и кладбищам выхаживать. раз в год и достаточно. нечего сына слезами заливать.
Соболезную. Но жить стОит ради младшего хотя бы. А время лечит все.
если Вам ваша жизнь уже не нужна, отдайте её тому, кому она нужна. есть много детей и людей, которым необходима помощь. может быть тогда и смысл жить дальше появится.
отпустите его...ему будет и без вас там хорошо...во сне будете видится... живите как жили...и любите младшего..
живите ради младшего сына.... И отпустите старшего
Все мы на том свете будем
Говорят что плакать долго нельзя о покойном а то они мокрые от слез лежат. Это Вам без него плохо а ему скорей всего лучше чем здесь. А младшенькому вы желаете такую маму которая все время в слезах по церквям ходит? Сходите с ним в цирк, в парк, в кино.. . Он же живой.. . Очень Вам сочувствую но жизнь идет....
Я конечно понимаю, что словами тут не поможешь, и советами тоже, но все же, попробуйте взять себя в руки! А представьте как младшему без вас будет плохо!
Попробуйте представить себе....Если бы не стало Вас... Смотрите Вы на тех кто жив откуда то сверху, видите как они уже 8 месяцев плачут, впали в депрессию, думают о смерти... Что бы Вы им посоветовали???
Ваш сын плачет оттого, что вы плачете. Здравый смысл мне подсказывает, что он не хочет, чтобы вы убивались. Если вы живете - значит, так надо.
"уже 8 месяцев у меня одна мысль хочу к нему" - вы и так с ним, ибо смерть не сильнее любви.
Вы можете ему помочь одним-молитесь, ставьте свечки, пишите записки, и ему там будет хорошо! Жизнь продолжается, мы все ходим под Богом, мы все когда нибудь умрем. Очень жаль, что люди уходят из жизни такими молодыми, но к сожалению от нас это не зависит! Совершенно не обязательно, что Вы там встретитесь, продолжайте жить ради младшего, ради старшего, за которого нужно молиться и молиться! у него вся надежда на Вас!!
ну Вы что. а как же младший?
Надо жить. НАДО. Через "не могу" и "не хочу". А к старшему сыну ещё успеете.
Соболезную, но вы этим очень сильно травмируете младшего. Он то в чем виноват? Почему вы его-то не любите? Он же ведь это чувствует и может зачерстветь и тогда вы точно быдете одни. Обратите всю любовь к младшему и живите для него.
А у него есть дети? Если да тогда жизнь не закончилась! Это единственный сын? Если нет тогда тем более.
СТРАШНО ((((((((((((НО КАК Я СЛЫШАЛА ОТ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕМУ ХУЖЕ (ЕМУ СЫРО) И ОН ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬСЯ ДАЛЬШЕ (((( ПИШИТЕ МНЕ МЫ БУДЕМ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ
Держитесь, Яночка
Горестно читать подобное.