Прочие дела домашние
Если девушка плачет при молодом человеке, это говорит о том, что ей с ним плохо?
Как должен повести себя молодой человек?
вовсе необязательно. ей может быть плохо по любой причине, а от молодого человека требуется поддержка (обнять, по голове погладить.. . если это его девушка, поцеловать, конечно:) ) а когда чуть успокоится - можно и причину выяснять
Это говорит только о том что она плачет.
Девушки могут плакать по тысяче причин - от ужасной измены до прыщика на носу.
Проще спросить.
А может она просто чувствительная натура ...пусть парень и выяснит !!!
Обычно они начинаю вытирать слезы и т. д. , а ведь надо просто к груди прижать и по головке погладить
Она его разводит, как лоха.
это говорит о том, что они не могут нормально общаться и она пользуется уловками, для того\. что бы подвести его к нужной для нее теме
Не факт-девушки говорят одно, думают другое, а делают третье
если девушке плохо с парнем она плачет уже с другим молодым человеком...
это говорит о том, что она его очень любит. А он её чем-то расстроил. Должен обнять и успокоить.
это значит что она сама не знает чего хочет)) ) а молодой человек в итоге испарится... не любят они долго терпеть истеричек)))
смотря из-за чего она плачет! Может она просто капризуля? Не надо всегда как кошек успокаивать! Пускай подумает зачем ей это
Все зависит от причины - почему плачет. Может - плохо, а может наоборот, настолько хорошо что и эмоций не стыдится.. .
P.S. По моим наблюдениям, комменты пишут в основном дебилы, которые не могут конструктивно и аргументированно оспорить мнение. Поэтому я их не читаю.
он должен успокоить ее
Ну вообще, это значит что она ему доверяет и может при нём или ему поплакаться. Если же она не того, этого. Ну.. . безбашенная в общем. А его действия простые, если человек нашёл в тебе друга, зачем его обламывать. Дружите на здоровье.
либо уйти либо попытаццо сделать так что бы ей стало с ним хорошо... третго не дано..
Значит оа доверяет ему, он должен выслушать пробему и по возможности помочь.
что ей с ним нет!
Нет. Не говорит. Плакать она может по любой причине.
девушки иногда плачут от радости, почему сразу плохо? это всего лишь переполнившая организм эмоция которая выплескивается через край.. . Что делать отвлечь от грустных мыслей или разделить с ней радость, но в обоих случаях обнять ...Если она конечно дается.. . обниматься...
нет.... просто она с тем, на кого может положиться... и поплакать в жилетку... а парень должен постараться успокоить...
Необязательно, она плакать может и от счастья!
успокоить и постараться выяснить причину слез
В моём случае было именно так! а ему было похуй!
Странно, что об этом спрашивает сама девушка:!!!!
если ему действительно так важна эта девушка, то он должен сделать все, чтобы по ее щекам больше ногда не катились слезы!!!