Прочие дела домашние
Мужики, ну достало ! Нам говорят что мы должны терпеть, быть мужесвенными.
Девочек с детства воспитывают в духе того что им можно капризничать, что им должны уступать везде и во всём...А результат- наглеют До 30-ти лет ещё ладно, но после то смотрю они совсем распускаются...Правильно ли я делаю что ухожу от них
Да вы совершенно правы. Просто нужно уметь выбирать подходящую женщину, которая и для вас будет стараться что-то сделать. Такие есть, сама видела.... Вы просто не тех выбираете.
Agata 130
Послушайте. ну когда вы только знакомитесь вы должны уже по мелочам тестировать женщину, что она говорит, манипулирует ли другими людьми и ВАми, делает ли вам приятные сюрпризы, нужно со всех сторон ее изучить. а потом уже решать. А Вы что? сразу в омут головой?
Правильно, уходи от женщины и иди к мужчине.
На гей параде, как-то раз, случайно встретила я вас...
Нурбекова Гулбиби
О,Бобоган --Вы не со мною???)))
Правильно.
С резиновыми дамами, оно конечно проще. Да больно уж скучно!
Анжела Молите
А ты уже и с резиновыми пробовал?
Уход от проблемы еще никогда не являлся ее решением. А у вас проблема...
ктоб говорил.... мужики бывает и покруче капризнячают. А если уходите, то это вы вредничаете и слабохарактерны
И сколько гулять собираетесь?
Уходить может и не надо - от добра добра не ищут. Но присмотреться к следующей претендентке на сердце, если ушёл, (кошелёк, душу, недвижимость )всё же стоит.. Но не все чего-то требуют! А впрочем, спросите моего мужа )))))
коль-вы что сегодня с утра так настроены-то пожить проситесь-то бабы дуры-то мужиком себя не видите. да какая разница кто в вас кого видит-главное чтоб вы сами были мужчиной с большой буквы-и при мудрой жене. удачи
уходи! нет сначала выбрось все её вещи в подъезд и останься и выкинь её
Да всем тяжело сейчас! И нельзя всё перекладывать только на мужские плечи, равно как и на женские. Всегда надо искать выход, компромисс. Да и не все так воспитывают, как Вы пишете...
а я не капризная
Поддерживаю тебя. Бабы много мнят о себе, только толку от этого никакого. Сколько живу столько поражаюсь на них.
Анна Ветошкина
А сколько вы живете -опытный вы наш?
Привяжи – сорвётся, отпусти – вернётся. Страшно что бросят первого?