Прочие дела домашние

А я что про возраст-то спросила, не просто так.

Свекрови шарахнуло 50 лет. Она никого не пригласила. Я её поняла, муж молодой, она немного наверно комплексует, но года-то не скрыть. А вот собственно и вопрос: как Вы думаете, надо ли порадовать гостей, отмечая своё ДР или "пошли все лесом"?
Только самых-самых близких и любимых!
Ирина А
Лучший ответ
Ее праздник и решать только ей.
Я последние года три свой день рождения вообще не отмечаю.
Сходим с мужем и дочкой в ресторан, тихо посидим, поедим, пообщаемся и домой.
Не хочу!
Д. р. это мой праздник, что хочу, то и делаю, и никого радовать не обязана.
Я уже по себе знаю, как скажу, что день варенье справлять не буду.... Так всё, полный дом гостей:)) ) поэтому уже стараюсь не рисковать и закупаюсь на всякий случай продуктами на эту армию поздравляльщиков:))))
Svetlana Naletova
Мне в прошлом году "шарахнуло" 50....День рождения на работе ТАК отмечаем, что уже и накакие гости не нужны.... И вот до сих пор не поняла, что "шарахнуло"....))))))))))))))))))))))))))
Жанна Губенина Я смотрю на свою маму и свекровь и понимаю, что это не возраст (им 45 и 50 соответственно).
А это твое день рождение - тебе и решать, иногда и "лесом" стоит))))))
мой день рождения - что хочу, то и делаю! и плевать на радость гостей
Rita Potapova
Думаю, это личное дело именинницы, и ведь она тоже без праздника и без подарков осталась в такой юбилей. . Так что как бы сама себя наказала..
Елена Рыжкова
От настроения зависит. В любом случае это выбор именинника, а не гостей (которые должны уважать его выбор).
Каждый отмечает день рождения как ему хочется. Кто-то чувствует кайф от готовки за три дня до ДР, три дня у плиты, уборка, развлекать гостей, после их ухода перемыть гору посуды. После этого подсчитать бюджет и подумать, а как дожить до следующей зарплаты и без сил бухнуться спать.
А кому-то достаточно внимания самых близких людей и семейного ужина.
Алла Болотина
Эт уже на усмотрение каждой отдельной особи)))
радовать то нужно себя на свое день рождение, а уж никак не гостей!