В семье кажусь лидером, хотя в первую очередь забочусь о других, только вопросы решать, стараюсь обсуждать- мнение ближнего, ведь мне и каждому понравилось бы, чтобы со мной поступали так же, как я поступаю с ними и наоборот. Если неправа-признаю, извиняюсь, лучше быть честным, (кто бы ты ни был и сколькоб лет тебе ни былоб) потому что если не в семье, то где же? В семье должна быть откровенность и честность-Тогда будет уважение, Считаю - лидер тот, кто в семью несет мир. Любить, жалеть, равноправными быть, учитывать
потребности и недостатки друг друга. Мы же любим друг друга. Ну а если возьмешь строгие-крепкие "вожжи" в руки- гляди треснут. Так что лидером быть дело гибкое. Хоть воевать приходится, но не пускать же на самотек. Откровенно
и истинно общаться, тогда получается доверие и уважение. Прислушиваться, помогать, ведь семья-единственная ячейка, с чего начинают все общества, начало-добра или зла! Мир Вашему Дому!
Прочие дела домашние
Вы в Семье Лидер или Наблюдатель?
Я член команды.
я как лидер наблюдаю, но но у меня тут, шаг влево, шаг вправо, приравнивается к растрепу:)))))))))
Скорее Лидер.. . но иногда приходится наблюдать их укромного уголка, чтобы не попасть под раздачу.. . (
чего только нет. . столько ролей.. . не знаю, что преобладает..
Так всегда получалось, что больше лидер, но очень хочется быть наблюдателем! Однако хочется не значит, что получится...
стараюсь наблюдать
Равноправный партнер, а еще любимая жена и мама.
Киндер сюрприз 2в одном)) )
Скорее Лидер... Но при этом люблю и уважаю с вою принцессу...