Прочие дела домашние

Как отучить жену звонить 300 раз в сутки мне на сотовый?

Saule Zheniskhan
Ну во-первых, стопудово-она те не доверяет. Это самое плохое. Значит ты дал повод сомневаться. Нужно спокойно поговорить на эту тему. Начать сначала. Ну а во-вторых, слишком много у неё свободного времени.
Светлана Шишкина
Лучший ответ
Saule Zheniskhan Не, она не спрашивает где ты находишься и что делаешь. Она спрашивает всякую фигню - типа когда придёшь, а мне пойдёт белая кофточка, купи что нить к чаю и др. Этио не недоверие
Можно просто сказать, что на работе новое начальство запретило личные разговоры по мобильному. Дави как клопа.. . Помимо уже озвученного помогает начать ей звонить самому в неудобное для нее время и грузить-грузить-грузить чем угодно. Это безотказный прием. Еще можно во время каждого звонка тебе, обращаться к ней с какой-нибудь дурной просьбой.
Островитянка )))
Ответить ей наконец.
Яна Енушевская
Saule Zheniskhan Тоже верно!
дал повод не доверять
Анна Шмакова
Времени у неё до фига! пусть займётся чем нибудь полезным, а вообще это на болезнь похоже.... может доктора....
Ирина Пальцева
Позвонить ей столько же или больше... Клин клином выбивают.
вам не кажется что она не с проста так делает?
отключай... все начинается с мелочей)
Marina )
Это бесполезно!
Смирись. Мой муж смирился.
Saule Zheniskhan Как ему это удалось? Поделитесь, если не секрет конечно.
Ирина Тихомирова Если не по телефону достаю то дома в два раза больше достану он выбрал телефон но разговогы оплачивать отказался вот я и эканомлю званю только три раза в день.
поговори с ней.
Волкова Ирина
не брать трубку!
В телефоне есть такая услуга, если не можешсам-обратись к оператору.
А ты не желаешь с ней поговорить? Раз так достала, нужно решить эту проблему и выяснить причину ее поведения. И уже потом решать, например если скучает сильно, сказать что могу уйти с работы и сидеть дома и т. д.
Принеси пол зарплаты, скажи что вторая ушла на оплату телефонных разговоров.
Поставь переадресацию.... например к своей маме!)))
Выключать телефон во время работы, а жене говорить что на работе больше нельзя пользоваться телефоном, так как он мешает работать) или что то в этом роде)
Поговори