Прочие дела домашние

Как отучить жену садиться на кухне на моё законное тронное место?

**miraida* #abdykerimova#
Ничего Вам, батеньна, уже не поможет, коли жена повадилась на тронное место садиться.. .
Легче кошку от.. . чего-нибудь.. . отучить, чем жену.
Лариса Шеремет
Лучший ответ
Клади на трон корону зубцами вверх!
Купить ей её трон, украшенный брюликами
Катя Узянова
Поставьте такой стул, на который она никогда не сядет)))))
Y#
Yours #
А Вы сидите на тронном месте поочереди.
**
*zhanabekova *
А ты скажи ей что на коронном месте на нее свет так падает что она некрасивой становится, ну там нос длиннее становится или чтото в этом роде. И ты не просто так на это место рвешся а ради ее же блага. Просто сказать стеснялся "правду" )))
Переместите свой трон немного в сторону и смотрите, чтоб корона потолок нечаянно не поцарапала, пока трон передвигаете
Зоя Адалбек
Создать новое законное тронное место.
поцеловать и . теперь твое законное бодет её законным местом. привыкнеш к новому.
)))))))выбрать себе другое "тронное")))))))
приходи первее.
Оля Киселёва
Похоже, Ваше Высочество, у Вас намного глубже проблемы.... трон это только повод. :) Пора нанимать того, кто будет пробовать пищу, перед тем как Вы ее есть будете, а то, как бы ЧЕГО не вышло. Удачи!
Ооо! ! а оно подписано?
Подложить кнопку )))
стукнуть кулаком по столу сказать" жена жрать давай" пока она бегает то место своё и занять!
выбрать себе другое тронное место, жена на него и пересядет)))
Закажи табличку с сигнализацией:))
Определи ее место. "на коврике"
сначала докажи ей, что это твой трон)) ) и что это ты король, царь и т. д. А потом уже оспаривай свое право на тронное место)