Прочие дела домашние

А вот если мужчина жарит яишню на утюге, то он хозяйственный или находчивый?! ! Или может он просто сковородки не видел?

Слушайте, да он бывший артист Большого театра! Раньше все "выездные" возили с собой супы в пакетах, консервы, кипятильники, а мясо жарили в гостинице на утюгах! Чтобы не тратить драгоценные командировочные на рестораны!
Видать, привычка-то осталась))))
Sofiya Alimardonova
Лучший ответ
Татьяна Плюснина Ура!!!!Теперь мне ответ не надо писать! Все правильно. Моя мама через это все прошла, только не в Большом, а в Малом!
даже огурцы в плафонах солили. Правда, кроме шуток!
Я бы очень озадачилась, если мой муж что-то жарил на утюге.
Попросила бы сходить ко врачу.
Ну жалко мужика то)))
А, может, просто крышеЕДЕНЬЕ замучило?..; -))
С куста сорванный.
Он изобретательный....)))))))))))))))))))) )
На сковородке любой.... сумеет, а он - не как все...)) )

Приветики, Пантеровна...)))))))))))))
Светлана Федорова Привет, Аполлон Петрович...)))))
А вот ты так умеешь?))
Не-е-е, сковородку он точно видел, он знает, что она должна где-то быть, но.. . он ее не нашел. Ведь эти злобные женщины постоянно всё прячут: то суп в холодильник, то хлеб в хлебницу, то теперь вот сковородку. Хорошо хоть утюг нашел, бедолага...
[Katysha Osmi]
Ага, креатив так и прет.. . вроде Садовского у Булычева, который сделал подушку из сырых яиц, лампочек и сетки.. . а может, просто сковородку лень помыть??
юморист... без утюга и яиц...:)))) ) ах... простите за каламбур..:)))))
Вера Еременко
сковородку жена об его голову разбила
Beatrice J.thorndike
Правильно ответила Слава! Это было и не только в Большом!!! !
Екатерина Юргенсон Привет, дорогая!
он просто весельчак и затейник
Rainbow's Dream
Он вьетнамец, скорей всего. У нас в городе вьетнамские гости жарили на утюгах селедку.. . Наверно, и яицницу он смогет на утюге-то!
Амбрэ, знаете ли.. . ;-)
Нет... енто просто даун ...ты не в ту палату зашла))))
Д:
Диана :)
Светлана Федорова Ну, так ты в ту веди!!! Чё столбом-то встал...)))))
Экстрим!!!! Терпение и труд всё перетрут
Юлия Чугунова
скромно скажу.. . я находчивый эксперементатор ))))
Лёkа Мирошник
Светлана Федорова Всяк кулик свое болото хвалит..)))
Лёkа Мирошник так я же тихонько.. ты бы мои поделки видела )))
думаю, что у него любящие мама и жена... слишком любящие. мужик реально не в курсе зачем утюг придуман--раз горячий, значит будет сковородкой.
Зухра Ахунова
издеваетесь? каменный век какой-то
Светлана Федорова Оооо...если бы я издевалась..))))
может у него просто газ отключили... а электрической сковороды нет...
Да нет он просто любознательный-подгорит или нет?
Фокусник
Kраля
думаю последнее)))))))))
Может, ему просто скучно
Olga Domaevskaya
Смешной вопрос
Точно не хозяйственный, находчивостью тоже не пахнет. Может эксперементатор, хотя вряд ли. Творят во имя чего-то. Бесмысленница какая-то
просто повар.