Прочие дела домашние
Ой,...можно радостью поделиться..??
У меня только сегодня отопление включили-кайфую)))А у вас давно?
завтра на море собираюсь! вам не понять!
свой дом давно топим
Поздравляю!! ! А у нас еще на улице тепло.... но с завтрашнего дня обещают похолодание.. .
а вообще, у нас в квартире котел стоит и мы сами себе режиссеры :)))
а у нас на улеце досих пор отопление не выключили +22
Администрация Первомайский
Не правда, у нас тоже холодно.
А мы сами себе отпление включаем, вы мёрзнете ждёте, а мы нет)))) хаха
я рада за тебя
да уж месяц как дали....))) ) А за Вас очень рада..., в тепле то оно намного уютнее..))))
я тебе так завидую!!!! а у меня дююююююююдя (((((((холодно
Ой как я рада за вас, а нам сегодня что то по батареям постучали и пол часа были тёплые батареи, а теперь опять сидим в холодильнике хоть я живу в Узбекистане и у нас тоже холодно.
Давно ...У меня зима уже как 3 дня
Поздравляю!
У нас не включили и не скоро наверное включат.
хотя на улице +8, а пока греемся газом.
поздравляю! У нас давненько уже.
теплой ночи! ну ведь правда, так мало надо для счастья?!
а у нас уже как лет 10 трубы зимой, когда топливо не было во всем поселке перемерзли, и весь поселок просто отрезали. так что у каждого свои личные электро масляные батареи. топи когда хочешь и скока хочешь. и плати за электричество кучу бабок. сам себе король. только вот такое королевство уже не по карману (((
а вам завидую))))
у меня уже месяц тепло
У меня до сих пор нет ((
давно!!!!
Как мало человеку надо. А если еще и свет дадут, вот праздник будет.
Рада за вас! У нас давно дома жара.
поздравляю !!!у нас включили в середине месяца =)