Прочие дела домашние

Вот на объявление наткнулась, теперь в раздумьях--пригласить, или самой управиться быстренько?+++

Зарина Супиева
Изначально узнай, а можно эротично и побыстрей... А то он все "развезет" в квартире медленно и муж придет.
И не эротики тебе и уборка накрылась)) ) Сама всегда по быстренькому всегда успеешь)))
Тамара Кукеева
Лучший ответ
Зарина Супиева Вот именя момент "медленно" несколько смутил, ну да ладно, мне Макс уже обещал!))))))))
Аленушка приветик ...ну и имячко у него чуть ли не падло)))))), ну что тебе сказать у богатых свои причуды)))))))))
Катя Яцевич
Зарина Супиева Приветик, Ксюш! Ну интересно ведь!))) Хотя у Макса дешевле...))))))))))))
занято!
Ну а чАво???? Можно!!!! И удовольствие получишь и квартира заблестит причём медленно))))
Я тоже Пабло :) Могу эротишно привести все впорядок. И компы заодно починить :)
Зарина Супиева Вот спасибо! Возьму на заметку!)))))
Ой приглашай-приглашай!! ! Расскажешь потом! )))
Может кто (например я! ) твоему примеру последует....
я за ужин уберу. . ))).. а назовите хоть Хуаном ))
Катя Яцевич Но ты ж не Пабло?))))))))))))))))приветик Макс.
Зарина Супиева Макс, уже выезжай. На ужин могу предложить грибной суп, хачапури, плов и яблочный пирог!
Алена, только не Пабло, попробуйте Хуана, не прогодаете. Он прекрасео справился в прошлый раз со всеми видами уборки, и даже вставил штуцер куда надо и закрутил гайки, и вообще - он такой милашка... Вобщем я советую Вам Хуана, будете довольны...
Пригласите соседа, а не Пабло.
Если нужно быстренько-то самой, а если "медленно и эротично"-конечно Пабло!
Думаю, у тебя это получится не хуже. Своего мужика - на диван. Футболку покороче и вперёд, медленно и эротично. В результате столько плюсов.. . Ну, заинтриговала, вовремя идею подкинула, как раз у меня с субботы не убрано.
неее.... медленно... так он к приходу мужа не успеет))
Варвара Белан
Клево! хотелабы на эту картину посмотреть!:))))
дорого - это дорого, лучше - недорого
Amina Sarsenova
а заставь ка убрать своего возлюбленного в такой форме, за симвалическую плату
ну если тебе скучно и не страшно и денег не жалко-то валяй)))