Прочие дела домашние

Люди добрые!!! вот скажите как бы вы поступили?? (+)

Оч!!!!долго искала работу по душе, то одно то др. не получалось, а тут вдруг раз и все берем с руками ногами, вы то что надо!!! близко от дома и з/п нормальная НО проходя собеседование пошла к самому галвному преглавному директору, он мягко говоря не в себе, приблатненный самодур какой то, короче вышла в шоке, глазы из орбит... а моя будущая непосредственная руководитель говорит, что он меня еще сказочно встретил, др. со слезами на глазах выходили... Типа он вообще переезжает в др. офис и в работе мы с ним контактировать не будем. конечно понимаю что мне решать и только мне, но вот окажись вы в такой ситуации как бы поступили????ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Сказочно-журнальные варианты устройства бывают только в сказках, в жизни всё намного прозаичнее! Ну и что, что хам? Ну задавал он Вам вопросы в хамской манере. Зарплата Вам подходит, работа нравится, что еще? Конечно, начальство мы вибираем, но во время кризиса НАЧАЛЬСТВО выбирает нас! Идите и работайте. Будет опыт, всё пережить надо и порядочность и хамство. Тем более никогда не знаешь что день грядущий нам готовит! Может когда-то этот хам Вам покажется самым белым и пушистым хомячком! У меня так и было!
Екатерина Москаленко
Лучший ответ
хорошо бы подумал
смотря в чем проявляется его странность. у нас в фирме один из директоров (их у нас 3 плюс один коммерческий) тоже странный. на работу фирмы это не влияет, тем более, что специалист он хороший. а странности поведения бывают у всех.
Регина Заирова странный пусть но хамов бестактных... прям боюсь)) что тож сорвусь и пошлю куда подальше
А по-моему, Вам просто повезло. Похоже, что Вы даже дурацкому директору понравились.. . Уволиться-то ведь всегда можно. Устраивайтесь!
Анна Яркина
Регина Заирова да он так и сказал... но у психов так часто меняется настроение!!!))))
Идите и работайте а там видно будет.
Танечка, если Вас устраивают все условия работы, то СОГЛАШАЙТЕСЬ! Ведь уйти можно будет в ЛЮБОЙ момент потом. УДАЧИ!!!
Gra Ce
Ну вам же сказали что он переедет. Ваш непосредственный начальник-другой. Идите и работайте.
Айза Ботобаева
Я бы пошла, раз по всем критериям работа вам подходит, а начальник переезжает, и видеться вы с ним не будете...
Забей! Где ты видела адекватных "главных"? Они все самодуры. Иди работай и зарплату достойную получай. Остальное пусть тебя не шокирует.
Попытка не пытка в лоб не ударят, поработай чуть чуть, а там видно будет, не понравится всегда можно уйти, а вдруг втянитесь и всё будет ок.
Ирина Скорик
Попробовала поработать, а увольтся можно в любое время.
ну если не будете контактировать то и работайте
Анна Вербицкая
Каков директор - такова и компания
Хана ))))
Если вы знаете, что он самодур, а тем более он переезжает, что вы думаете? Идите, конечно. Если не понравится, уйдете и опять будете в поисках:)
Ну попробуйте-если альтернативы нет. Потом сами же говорите-что контактировать не будете-еще лучше. А вообще нужно уметь контактировать и с такими людьми-хотя приятного конечно мало.
Aygul Gazimova
А вы "отель Вавилон" не смотрели? Вот там сотрудники вообще так спокойно реагируют на всякие выходки и фразы постояльцев, и для себя тоже решила, всему надо спокойно отнестись, как будто тебя это вообще не касается. Пусть самодур директор, если зарплату платит нормальную, пусть и кричит и ругается, главное пусть руки не распускает и не оскорбляет. А другое можно и потерпеть.
А*
Аришка ****
работала (ведь долго искала. а тут и близко и з/п не плохая) Аидиоты есть везде
Регина Заирова не сапсем поняла что написано(((( ну ладно)))
Если, исключая галвного преглавного директора, всё устраивает, смело идите.
Софи Куликова
считаю нужно просмотреть еще раз все преимущества и недостатки этой работы а потом действовать!!)) удачи!!
Регина Заирова спасибочки! еще раз!
Знаете пословицу Я начальник - ты дурак, Ты начальник - я дурак.
Если нужна работа и она Вас устраивает, даже если иногда придется терпеть "самодурство" начальства, идите.
Lera Savina
если не будешь попадаться на глаза можно и поработать. главное ркуководитель чтоб в норме была. она будет буфером между вами и директором.
А че он вам сделал то?
Регина Заирова Чего сделал? да вопросы бестактные задавал, в грубовато-хамоватой форме))
Ольга Якушева К стати ДА?
Во-первых, внешность обманчива, это раз!
Во-вторых, суждения о человеке следует выносить не скоропалительно и не на основе чужой информации.

Все, что Вы видели и слышали - серьезно примите к сведению и идите работать. Если на основе собственного опыта Вам и придется уйти, то по крайней мере это будет обоснованное Вами решение!
Да и жизненный опыт - ценная вещь! В будущем оч. пригодится!
Регина Заирова да не во внешности дело причем здесь она!!! поведение человека!!! вот глаааааывный показатель!
Если иработа нравится, и зарплата, да еще и непосредственный начальник вменяемая женщина - не берите дурного в голову и тяжелого в руки!! !
Рискните!! ! я бы точно согласилась....
Eliza Arunova
если близко к дому, да и з/п устраивает, то че тут думать.. . тем более не будете вы с этим начальником пересекаться то.. . к тому же вас еще сказочно встретили, как вы говорите, это хороший знак!! ! Удачи!!!
Римма Тен
Ну Вы ведь не секретарем у него работать будете, значит контактировать редко придется, можно и потерпеть. Хорошая работа на дороге не валяется, эмоции прочь и зарабатывать.