Прочие дела домашние
Люди добрые,помогите,нет лучше подскажите,как поступить ???)))
Наконец то у нас с женой совпал выходной и ТО всего на несколько часов,куда лучше сходить то,в кино или в кафэшку !!!Секс не предлогать,ужо было !!))
секас в кино на последних рядах.... ах-ах:))))))
Анастасия Шведова
Думаешь НАС ТАМ поймут ?!)))
Макпал Жунусова
Такой экстрим на всю жизнь запомнится.
Сначала в кино, потом в кафешку, а потом все-таки секОс.
Было не было, его много не бывает)))))
Анастасия Шведова
Ого,как насыщенно,мене времени на ВСЁ не хвати !!!)))
Привет Инна !!!))
Может лучше в начале в кафе. . затем в кино. . а потом в зоопарк)))
Ну и что, что было!! ! Повторить!!!! в коем веке совпал выходной....)) ) во. . мужики лодыри.)))
блин.. просидеть молча в кино.. что за кайф?)) ну ..если тока цылаваца на последнем ряду)))) приветик....
Анастасия Шведова
А чо сразу целоваться то,можно и поспать !!!))
Привет Олька !!)))
куда угодно, но только бегьмя-бегом из дома!!!! а то вдруг жена вспомнит, что давно ковёр половой на улице не выбивали, или что нужно плафоны люстры помыть.... (((((( короче идите хоть в зоопарк, хоть в цирк, хоть на выставку коневодства ---но только будьте вне дома!!!!
Ой, а я бы мужа погулять сводила! Погодка замечательная! Хотя, как у вас с погодой? Уж лучше тогда в кафе, там поговорить можно и друг на друга посмотреть. Хорошего отдыха!
Анастасия Шведова
Благодарствуем вам !!)))
в магазин, пусть прикупит чё-нить себе
Анастасия Шведова
Меня в магазине укачивает !!!)))
в боулинг))) ) пока ты будешь шары катать жена приятно побеседует с местными мачо))))
заказать какой-нить еды на дом, смотреть в постели кино, есть вкусняшки, пить винцо.... мммм... мечта а не выходной!
Я, например, только вчера обнаружила в нашем городе крокодиловую ферму, доступную, как зоопарк: там и кормить крокодавов можно. фоткаться, какое-то шоу показывают.... Всё,хочу-хочу-хочу туда всей семьёй. Ещё у нас есть парк бабочек. Пробейте, что там у вас есть подобное. В аквапарке можно отдохнуть. Просто все эти жрачно-смотрибельные мероприятия начинают раздражать своей банальностью.
кино а потом и в кафэшку, не тратить же день на приготовление еды
....не ходи не куда )))..и спрашивай не нас )) спроси Неё ...
..
Анастасия Шведова
И я тебя приветствую дружище !!)))
а вы у жены спросите))))))))))))))))
Лучше в кафешку, там можно еще и пообщаться.
А зачем куда-то ходить, если можно устроить все дома. Особенно, если дома вы будете одни. Устройте поход в кино на дому. Купите (или возьмите в прокат) ее любимый фильм (или фильм, который вы знаете, ей понравится) , попкорн, колу и пригласите ее на места "для поцелуев".
Удачи вам!!!
Анжела Захарчук
да дома они и так каждый день находятся....