Прочие дела домашние
спасите от членовредительства ;)
не поймите неправильно, а то сейчас начнется зачем замуж выходила и т.д. и т.п. я его люблю и другой не нужен. когда замуж выходила прекрасно понимала, что ребенком останется до старости :) хотя и старше меня. но так устала от его "детскости" сплошного позитивизма, постоянного вляпывания в очередную попу, простите. я блин как жена декабриста из одной его "ой заяц я вляпался" в другой "ой". и сама прекрасно понимаю, что он не исправится... НО ТАК ЗАПАРИЛО!!!!чувствую всю жизнь мне выслушивать эти "ой" а потом его успокаивать и терпеть все невзгоды....хоть бы в финансовом плане... и тут мы мечтаем быть олигархами. устала! что делать? можь побить его?
Может Вам роли в семье пересмотреть. Пусть за домом следит и мечтает, а Вы работайте и реальный капитал зарабатывайте. Такие мечтатели редко реализуют свои мечты, а вот к зависимостям может потянуть, если поймет, что мечты не сбудутся.
Айжан Мустафина
я ему предложила сидетьс ребенком, а я работать. разобиделся, разоскорбился. а все бабушки работают и с ребенком просто некому сидеть. так давно бы уже вышла работать.
Отправьте его в пробное самостоятельное плавание.. . К маме в гости на недельку уехать можно, например.
гыыы., я сам такой) )
меня долго терпеть не могут
бить, по крайне мере меня бесполезно
толку то??))) как с гуся вода
я и так постоянно побитый после гулянок
меня долго терпеть не могут
бить, по крайне мере меня бесполезно
толку то??))) как с гуся вода
я и так постоянно побитый после гулянок
горбатого могила исправит, любиш терпи
обратиться к психологу - вмесе, найти решение. .
Стараться, биться и добиться!
Стараться, биться и добиться!
Последний вариант мне понравился)))
земной шар крутят как известно оптимисты! да и мечтатели не редко воплощают свои мечты в реальность. а на счет позитивизма-это лучше, чем постоянное нытье-какой же я несчастный/невезучий/беспреданник/и пр. и пр. понятно, что вы более реалистичный человек, да и как мама просто обязаны быть серьезной, но не стоит себя морально загонять, старайтесь только направлять вашего мужчину в нужное русло и вот увидите, у вас все получится!!!!
Айжан Мустафина
в том то и проблема. он старше меня на 6 лет и на любые мои подсказки говорит "ты у меня такая маленькая еще и ничего не понимаешь" и направлять его бесполезно. он сделает вид чо прислушался и сделает по своему.
Любой мужчина до пенсии ребенок, у каждого свои причуды. Пусть себе играется, поменьше обращайте на это внимание, ищите позитив в его "ой" . А если бы пил и дрался?? ? А так хоть о чем-то мечтает. Многие из них уже и не мечтают, а плотно сидят на шее своих жен.
Похожие вопросы
- А если мужа случайно укусить, попадешь под статью членовредительство?
- Вопрос к тем, кто в основном отвечает.. Вы спрашивать не пробовали? И чем это закончилось? Без членовредительства?..
- Можно ли как-то доказать, что работник занимается членовредительством и больничный ему не оплачивать?.
- Можно ли спасти свою любовь от сложных разговоров и обид при расставании?
- Как "Спасти" Отношения, в которых "зарождается" Холод?...)
- КАК СПАСТИ ДЖИНСЫ?!!! Или что делать?
- Красота спасёт - мир? навеянно Вашими ответами..(см.внутри)?
- Люди спасите от вируса!!!!
- Мама умерла недавно... Как мне не думать, что я могла её спасти, и как жить дальше?
- Моя мама умерла... Как мне не думать, что я могла её спасти, и как жить дальше?