Прочие дела домашние
в какую игру можно поиграть дома двум взрослым людям М и Ж?
секс уже был
"Сиськи-пульки, письки-прилипалки".
Алінка Петрище
правила игры и суть её в чём?
Поиграйте в "дурака"(карты) на раздевание. Или в Балду (слова составлять из одного слова).
в карты лучше всего. обожаю, жаль играть не с кем!
Шахматы, шашки, нарды)
А ну ка отними!
"Доконай соседа с низу" - отличная игра, где нет определённых правил, а только приветствуется полёт фантазии!! ! После победы над соседями, можно поразвлечь себя эротическим массажем с арома-маслами ну и конечно - старая добрая "бутылочка"... главное решить в какую дырочку...
ну, раз секс уже был-тогда шахматы-шашки, карты, морской бой)))) правда, если все на раздевание-опять придете к сексу)))
Пазлы пособирайте
В случае хорошей квартиры с двумя ванными комнатами подойдёт такая игра :
ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ: Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами) , 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера..
А ва всех позах был? Дай пососать.
городки, лото
Купите настольную игру: Менеджер или Монополию! Нарды купите!
Попробуйте "Твистер" понравится....