готовка-уборка-стирка
как домашние дела переделаны, читаю и Ответы одной рукой :) малыш на руках
Прочие дела домашние
чего вы делаете когда одни дома?) (вопрос взрослым)
варенье из абрикосов варю
книжку читаю
на ответах сижу
книжку читаю
на ответах сижу
Кота накормила и он от меня отстал, а то хвостом ходил. Пью кофе, сижу в интернете. Хочу вкусненького, не знаю чего. Не хочу работать! Может пошью.
за последний год такое счастье мне дома выпадало лишь трижды. Из них 2 раза я болела и хоть немного полежала, поспала, отдохнула. А в третий раз отпидорила всю квартиру.
в данный момент акциями Сургута балуюсь
Дарья Лопухова
не хило)
... Неужели рассказать, чем я днём занимаюсь ))...
- вчера вот постирал, вернее машинка стирала. Повесил, а ночью дождь и сейчас моросит., Потом по магазинам разъезжал - купил мойку высокого давления... После собирал и испытывал. Потом обед, торчание в инете, всякие мелочи.
... Согласен, скучно - но это только поверхностное видение - мне было интересно )...
Дарья Лопухова
я фотки решила рассортировать в компе.. в папочках прибрать...
дом уже идеален.. вроде как)
Валяюсь на диване с ноутбуком) и на твой вопрос отвечаю)
ловлю кайф. прям неземной.
могу убираться
гтовить что то по настроению
играть в планшет
читать
телек смотреть
в саду дела делать
это мое счастье)))
могу убираться
гтовить что то по настроению
играть в планшет
читать
телек смотреть
в саду дела делать
это мое счастье)))
меня тогда дома не бывает))))
тут сижу. кино смотрю. недавно посмотрела фильм "колония дегнидат" - норм кино. хотя сначала скучно совсем было.
Делами- для живота, души, глаз, хорошего настроения. В общем тем, чем и когда кто-то дома.
Готовлю, читаю по работе, убираюсь
Когда ляля спит, я лежу пластом на кровати.. отдыхаю от ляли))) Читаю инет, новости, или по делу.
Сбрасываю номера даже не идя в душ.
Радуюсь)
Работаю, читаю.... смотрю.... кушаю.... сплю, просыпаюсь, принимаю душ, переписываюсь и наслаждаюсь жизнью.
Караулю у входа)