Прочие дела домашние

Что делать? ( вопрос взрослым)

Встречался с девушкой.. . Была любовь и всё такое.... Жили вместе и собирались подать заявление в загс, но это сделать летом.. . Она стала беремена от меня.. . Но, не смотря на то, что она беременна от меня, она мне изменила с другим и это я знаю точно.. . У меня пропало желание быть с ней.. . Я ей сказал, что нехочу с ней быть из-за измены, потому, что для меня это предательство и все в таком духу.... Но она утверждает, что ей без меня будет плохо и не будет делать никакого оборта.. . Так вот.... Я с ней не хочу быть в дальнейшем.... Я как не особо много зарабатываю и для меня элементы окажутся затруднительными, особенно если у меня будет в дальнейшем семья с другой девушкой.. . Меня вот интересует вопрос.... есть ли какие-то там поблажки на щет этого или еще, что нибудь там?. . Я даже не знаю как правильно выразить вопрос.... Посоветуйте, что нибудь...
Видимо, ГОРБАТОГО, только могила исправит, раз она в такой момент, будучи беременной, умудрилась изменить, то и ребенок еще может быть не твой. Потом надо сделать тест на ДНК, может, и алименты не понадобятся. А вообще, ребенка жалко, что мать такая оказалась.. .
Поблажек никаких не существует для подобных ситуаций (если это все правда) . Потому что во время беременности мысли об измене просто НЕ СУЩЕСТВУЮТ, ну, это у НОРМАЛЬНЫХ женщин, да и мужчин.
И после беременности - ТОЖЕ.
Гульнара Шукурова
Гульнара Шукурова
5 130
Лучший ответ
Скажи ей: пусть сначала родит, потом через суд установит твое отцовство, , а потом будет зависеть от тебя если захочет куда-то поехать с ребенком.
ты сам то уверен что ребенок твой?
вы не расписаны, и если она не подаст в суд на установление отцовства, или ты сам добровольно не признаешь ребёнка своим, никто ни какие алименты с тебя не получит
редко, кто может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО простить. даже те, кто сам постоянно изменяет и предаёт других. советовать здесь трудно и совета дельного получить невозможно. надейся только на себя.
Елена Пан
Елена Пан
33 928
А ты к Малахова на передачу иди, обкакай там ее . Ей генетическую экспертизу сделают, а вдруг тебе повезет и не ты папа. Ну и на всю страну прославишься и вроде как ей отомстишь- ее ославишь.
Ничего. На тебе такая жена? А с алиментами как нибудь решиться. Вот с не очень большой зарплаты и будешь отдавать не очень много.
Ирина Лозовая
Ирина Лозовая
27 314
Пускай вас не беспокоят алименты на содержание этого ребёнка, кусочек то от вас (если действительно от вас) . Оторвитесь от женщины, с которой не хотите жить, но отдайте какую либо заботу, время, внимание своему родному сыну, дочке. В жизни бывает всякое.
Нани Решетенко
Нани Решетенко
20 139
Серьёзно поговоришь с ней когда рожать будет. А так в голову приходит только контро-фраза "Нагулялась? "
Nataliya Yashenko
Nataliya Yashenko
4 343
Грустный вопрос.. .
Я бы на вашем месте или отсудил бы ребенка себе, а девушку выгнал при первой адекватной возможности (раз любовь разрушена необратимо, и мы только зря тратим время и нервы друг друга) , или бы согласился быть с ней, но, чтобы она соблюдала ряд условий, а при несоблюдении она бы письменно отказалось от алиментов и мы бы, скорее всего, расстались.
Мда.. ( Хреново дела.. . Есть всё таки шанс что она не от тебя беременна.., это нужно будет обязательно проверить через больничку.., а потом уже что то думать. .
Конечно ей будет плохо без тебя) Мамам одиночкам туговато.., но такие как она этого заслуживают. . Правильно мыслишь.., оставаться с такой.., себя не уважать..
Есть такая народная мудрость - если любишь - то научись вначале прощать.
МБ
Майя Береза
1 420
Уходи и выкинь её из головы, если смалодушничаешь, то сам уже виноват. Надо рвать раз и навсегда. Когда она поймет, что это серьёзно, пусть сама и выкручивается.
звернись до адвоката типа безработний платить елименти лишь тридцать процентов до восемнадцать лет ребенка кароче ти попал
Нечего советовать, Дима, учиться надо было и плюшки долбить, а не телок левых трахать, теперь в любом случае 25% от зп к ней в карман
Журек Жан
Журек Жан
790
не хочешь не живи, если не согласишься что ты отец ребенка, твоё отцовство она будет признавать в суде, по результатам экспертизы.. . так что "Элименты" платить прийдется если ты генетически настоящий отец. Тут уж сам решай.. . совет - не хочешь жить не живи...
LV
Lidiya Voskoboy
487
В суд подавай в гражданский, там всё и объяснишь! Или её запугай судами, что все узнают какая она шлюха, пускай идёт лесом!