Прочие дела домашние

Вот ваш муж дружит с дрелью и гвоздями? А мой нет, он всё клеит.

Долго мы так продержимся?
Ваш клеит, а моего от пластелина не оторвать... ничего живём))))
***** Janara(In The World)
Лучший ответ
Виктория Борисенко Наверное, надо их в кружок какой записать!
дружит. и они с ним дружат
Movjuda Boyqobilova
Вооружите мужа "Супермоментом" и эпоксидным клеем!
Ими даже мой муж пользуется, который очень дружит и с дрелью, и с гвоздями)))
Пусть лучше клеит, чем - ничего. У нас чемоданчик с дрелью "замёрз" на окне недостроенной комнаты полгода назад. Мужу - не до него. У него то пчёлы (летом) , то рыбалка (круглый год).
Лариса **********
Ты, главное, одновременно и дрель и гвозди не давай....: -))
каждый должен делать то что умеет, мой умеет работать только головой... подаренную его сослуживцами как то на день варенья дрель я спрятала -подальше от греха
Olesya
не с чем не дружит...
Akigilik Kosmaganbetova
пусть не дружит с гвоздями! для меня это не критерий. . главное. чтобы с головой своей не ссорился..
Подари ему набор "Юнный Самоделкин",пусть развлекается)
Kseniay Tsal
От ежели мой муж еще и клеить начнет!... ППЦ.. . Дырки потом хоть зашпаклевать можно.. . Не, Боже упаси.. . :-)))
Зато когда клеишь это тихо, жидкие гвозди очень хорошо клеят))
Olga .......
мой только клавиатуру уважает
может стоит купить ему дрель и гвозди?
Мариша Харина
мой вообще не с чем не дружит кроме компьютера
Юлия Кошель
девчонки что вы волнуетесь ???берите и творите сами
Shirin Aisaeva
А ты свари ему суп без картошки, погладь бельё холодным утюгом, постирай носки без порошка и т. д. Глядишь, исправиться!)))
Долго если клей хороший!
Alima Musieva