Прочие дела домашние

А вы будете прививаться от свиного гриппа?

именно от свинного гриппа-НЕТ, т. к. прививка не подействует, надо было прививаться в августе, в крайнем случае в сентябре, а я как раз в это время была в Англии. Там узнала, что местные люди не одобряют эту прививку, т. к. она не прошла положенных испытаний, сделана, так сказать наспех. А пополнить кошельки фармацевтических магнатов на АВОСЬ, я нехочу. Лучше куплю на эти деньги гомеопатических препаратов, для профилактики гриппа...: -))))
Анастасия Федосова
Лучший ответ
нет
Alexandra Nikolenko
Прививка против свиного гриппа, убивает больше людей. чем сам свиной грипп....
Настя Калацкая даже инактивированная?
У дочери в школе в прошлый четверг сделали прививку ГРИППОЛ ( для дочери я написала ОТКАЗ) . В понедельник из 29 учеников в школу пришло 11, в среду 6....И так во всех классах....
Нет, не буду. Не известно еще какую реакцию вакцина даст на организм, но общее ослабление организма - гарантировано. Да и вирус гриппа постоянно мутирует и не факт что имеенно эта вакцина поможет уберечся от этого вида гриппа. Кроме того, прививки такого рода, ослаблабляют иммуную систему.
Нет... боюсь осложнений.
Та я скорее переболею, чем какую то херню жидовскую вколю
Конечно буду у меня ведь мозг есть и понимание, от простого уже сделала на днях.
скорее нет, чем да, я думаю во всей этой буче есть заинтересованность чиновников, ведь от обычного гриппа умирает гораздо больше людей
Елена Сударева
Уже привилась
Юлия Олейник
Алёнка Вячеславовна))* Вакцина еще не готова,где вы привились?
Даша Городкова ну и врать-прививать будут только с 9 ноября !
Настя Калацкая вы испытывали её на себе? Вакцинация еще не начиналась.
Уже привился
Arai Arbashova
нет.... неизвестно будет ли вообще польза от такой прививки
Юлия Сироткина
Нет.
Даша Левченко
Нет небуду.... А детей привили в школе и в саду!
Настя Калацкая от гриппа А/Н1N1 еще не прививали, только от прошлогоднего.
Анастасия Федосова вас глубоко обманули,хорошо,если привили от того гриппа,что ждут в этом году....а так....
Нет! Лучше оксолиновой мазью помажусь и Кагоцел или Арбидол попью.
Daggen ***
не-а