Прочие дела домашние

Кедровые орешки - НЕ ПОКУПАТЬ!!! Согласны?

Ужасная горечь во рту. В инете много про это написано. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧИТАЙТЕ.. Особенно детям не давайте. В этих неочищенных не то что пользы, один вред, короче:(((
Вообще-то, кедровое масло очень полезно для иммунитета, содержит витамины. Откуда информация про горечь? Очищенные могут быстро портиться - любое масло на свету окисляется, но неочищенные прекрасно хранятся.
Aleksa
Лучший ответ
Оксана **** СОРИ!! Речь идёт, конечно, оБ ОЧИЩЕННЫХ....
нефиг говно покупать сгнившее)
нет ничего вкуснее
унас не очищены и шишки нам друзья привезли с Сибири. как говорится с первых рук
а арахис модифицированный.... не ешьте не в коем случае)....
Раз на раз не приходится.. .
Где купили, у кого, какие ...и т. д.
Нельзя навсегда уберечься от всего на свете! Глупо.
Хотя.. . Можно такие (суперские) - в тайгу, в кедровник.
А кедровые орешки (качественные) очень полезны!
Горечь во рту может появиться и от воды.. . смотря откуда она будет.. .
Нина Демихова
Оксана **** И всё-таки. Не покупайте очищенные кедр. орехи. (неочищенные - нормально). В инете тыщщи людей пострадавших от этой дряни. Почитайте...
Они очень полезные, но дорогие и не очень то люди могут себе позволить, поэтому они скорее всего прошлогодние и прогоркли, поэтому горькие. Конечно их есть нельзя. Я как-то миндаль купила тоже - гадость. Потому что лежит годами.
Ирина Семенова
Потому что надо покупать неочищенные, когда они почищены - на свету начинаются химические процессы. Попейте компотику подслащенного, пройдет. У меня такое было - съела целую пачку, потом дня три ходила не понимала что за бяка во рту такая, отпилась компотиком - помогло хорошо
А я обычно очищенные покупаю.... такие можно?
Оксана **** Очищенные - плохо. Почитайте в инете инфо.
Неочищенные - нормально.
У нас дед, дальнобойщик, так он каждый раз привозит по ведру, к стати он пьет "кедрач"на орехах, у него была вторая группа инвалидности: Два инсульта, и два инфаркта, один обширный, один микро!!! у него сняли все*)
P.S:Судить Вам*)
И сами орешки и шкорлупа полезны. Так что покупать. Покупайте неочищенные.
Юли Ка
А мне очень они нравятся+они очень полезные.
а мне нравятся. Вот сейчас сижу грызу неочищенные))
Оксана **** сори. Неочищенные - эт хорошо. :)
очищенные - отрава
Просто вам не свежие попались...
Ну тогда покупайте очищенные... Они очень полезны...