Прочие дела домашние

согласны ли вы, что в кредит покупают только ненужное?

я знаю одно... что кредит могут брать только богатые... у кого есть лишние деньги!)) ) Я например не могу купить шкаф, а заплатить как за два!) )
лучше подзатянуться и накопить)
Анна Осинцева
Лучший ответ
Наоборот.
Скажем, кредит на развитие - да на фиг оно надо, то развитие?)) )
Или машина - та лучше мешки и троих детей на себе таскать)) )
Или жить вдесятером в двухкомнатной квартире)
Nura Pasali
Не обязательно - дочь купила машину, это очень нужная покупка.
абсолютно. самое нужное это хлеб, а его в кредит не продают... а вот ненужные квартиры и машины продают нормально.
Инесса Бочкова стоил бы хлеб как квартира и его бы покупали)))
Nura Pasali Хлеб можно купить за средства с кредитной карты)))
нет, мы мебель купили - очень даже нужно.
нет, конечно.
ну тогда никому не нужно где-то жить)) ) потому как очень часто берут квартиры.
Конечно, без телефона можно жить, но с ним как то уже привыкли. Пошла и купила по кредитке. Даже рассчиталась за 55 дней без %.
Не согласна. Я покупаю только самое необходимое.
Нет, в корне, не согласна.
Согласна с Игорем Кузнецовым.
Dinara Kozhambetova
нет.. брать кредит с такими обязательствами, чтоб купить ненужное как -то глупо.. берут обычно, чтоб купить то о чем долго мечтали
Ольга Юдина
В кредит покупают необходимое. Без ненужной вещи и обойтись можно
мне кажется наоборот, в кредит в основном покупают машину, квартиру, и т. д.
Айша Калиевна
Что за бред? Наоборот, люди берут только самое необходимое.
Ненужное, это когда у меня новый рабочий холодильник, а я иду и беру в кредит ещё один.
Ну да, квартиры там, машины, холодильники. На хер это всё нужно? Верно.
Алёна Юхненко
а по моему - совсем таки наоборот
Dasha Dezhenkova