Прочие дела домашние

Моя мама говорит, что стенку (мебель такую) покупают раз в жизни. Вы с этим согласны? (+)

Сколько раз в жизни вы или ваши родители меняли стенку? Интересно еще, как вы от нее избавлялись, куда девали? И по какой причине обновляли, если это случалось, конечно?
Каждые 8 - 10 лет меняем всю мебель. Надоедает, выходит из моды . Старикам это, конечно, не по карману. , а пока есть возможность. то надо менять. А то квартира будет напоминать музей доисторических вещей. Если сравнить стенки советских времен и современные - то это небо и земля и смешно выглядят еще не старые люди, у которых в квартире полированные советские стенки с антресолями.
.F
. F. S.
Лучший ответ
Нет, не согласна, мои родители меняли мебель раза три на моей памяти
Меняла и не раз.
У меня до сих пор стоит стенка. Ей лет тридцать. В нормальном, симпатичном состоянии. Может и поменяла бы. Но, денег постоянно не хватает. Не знаешь какую дыру закрывать.
Сегодня стенки уже не актуальны. Другой взгляд на интерьер. Чтобы запихать кучу ненужного барахла, лучше использовать кладовки или гардеробные, а в гостиной должно быть больше воздуха, зелени и красивых вещей
Это в СССР раз в жизни, а нынче хоть каждый год мебель меняйте.
Елена Кашаян
Упаси боже жить в одной мебели всю жизнь. Это какой-то подход советского нищенства.
Сколько хочется, столько и менять. Старую прекрасно заберут нуждающиеся или можно вынести на помойку.
с тех пор когда мебель просто продают в магазине ( без записи и очередей ) старая мебель идет на помойку ...
В моей жизни покупки стенки не было никогда, и не будет.
Ольга Рубцова
Ваша мама старой закалки, у неё стоит стенка 50 лет, и она не догадывается, что такое современная мебель. Кухню купили за 70 тыс. , еще как-то стоит, а остальное всё рассыпалось.
Как купили поставили и стоит, очень удобная вещь, у родителей кстати тоже, но другая естественно модель, еще полированная.... средний класс с жиру не бесимся, менять нет средств да и зачем если не ломается.
Аiymgul` Sarupova
да хть каждый день покпайте
1 раз и до сих пор не могу уговорить выкинуть... громадина-мода советских времен
Старую стенку продала соседям за символич. цену, когда переезжали на новую квартиру. Купили новую.
-рожденные в СССР копили на стенку ггодами.
а еще надо телек купить и холодильник... поэтому
и дорожили т. к. вторую врят ли купишь.
меняли потому что надоедает а старую отдавали родственникам
Терпеть не могу эти стенки, пол квартиры занимают. Мы свою в деревню отвезли. Мне больше по душе шкафы-купе. Удобно и красиво.
не согласна.. хотя зависит это и от вас, если можете себе позволить менять мебель часто, то она не права наверно!
А стенки сейчас ещё покупают :) ? Старая в гараже очень пигодилась
нет мы уже 5 стенок поминяли и кровать. просто кажды 2 года делаем ремон мебиль просто не в писываеться винтерьер комныты