Прочие дела домашние
Помогите обидно, но корректно, сформулировать объявление, о том, чтобы не гадили в моем подъезде
не оставляли после себя мешки с мусором. Так надоело проходить мимо этой грязи. Понимаю, что не поможет надпись, но хочу попробовать. Может методы, кстати, какие посоветуете борьбы с грязнулями?
Есть вариант, - "Знаю заговор на дерьмо. Не советую оставлять частицу себя на память злой ведьме". Кстати, на засранцев действительно есть заговор. Проверяла - помогает.
Уважаемые жильцы. Давайте будем уважать друг друга и соблюдать чистоту. А также не будем нарушать экологию, разрушать озоновый слой вонью из наших мусорных мешков, оставляемых под дверью. Спасибо за понимание
В нашем подъезде гадить РАЗРЕШАЕТСЯ !
Вы ошиблись дверью. У нас не гадят.
узнать из какой квартиры оставляют и прямо на ручку двери и повесить весь мусорок. И не стесняться говорить соседям, если видите что они мусорят, всю о них правду, может и поможет.
"Граждане соседи вроде как не в тундре живёте и здесь Вам не территория за чумом, а наш с вами дом. И если крысы, блохи и прочие живности, коих очень много от нечистот, вас будут донимать будьте любезны за свои собственные деньги боритесь с ними. "
"люди. хватит срать в подъезде! ". этот лозунг тебе окончательно поможет убедиться что твои усилия по наведению чистоты в подъезде не стоят и ломанного гроша. либо вариант второй ты берешь веник и ведро и начинаешь сама наводить порядок.
Каждый раз проходя мима мешков с мусором, незаметно подрезать низ мешка. Пару раз соберут мусор с лестничной клетки, и не будут выставлять за дверь. А объявления не помогут. А еще можно свои туда подставлять. Раз помойка, так тащи все сюда. :-))))