Прочие дела домашние

Вам не жалко на Ответах драгоценное время убивать?

Вот щас задумалась...Уже год тут кукую...Это ж сколько я сделать то могла полезного за все эти часы?Может космос бы покорила,или больше обедов мужу сварила...Больше бы приключеий на .опу бы нашла,друзей.у и все в таком духе.Господя,как космосу то повезло!!!)))
И меня Россия потеряла...
D&
December '
Лучший ответ
А может я помогла кому здесь? А?
А может кто-то в лице меня близкого по духу человека нашел.
А может вот кто обо мне мечтал всю жизнь, и вот она я, тута.
А может, а может....)))))))))))))))) )
И космосу опять же повезло))))))
Лиза Ляпина
Судя по баллам, не очень то и старались.
Вероника Offsяnova
Anna Shtei А ей деньгами летом часть выдали)))))))
И не только космосу, но и ..опе тоже повезло. Без приключений (не известно каких) осталась.))) )
А если серьезно - не жалко. Пока ощущения потерянного времени не возникало.
а как-то нечего делать
Амантаева Ажар
Посмотри на это с другой стороны, время-то интересно провела ;)
Асем Ахмадиева
Может я тут жизнь кому спасла... кто знает?)))
Уланай Ктанова
Для себя любимой, мне ничего не жалко! ))))
Ирина Юсифова
плачу от жалости и убиваю
я тут расслабляюсь, после напряженного дня, предварительно все сделав
Лучше уж побездельничать!
не парюсь по поводу этого
Я каждый вечер после одсидки на Ответах решаю, что завтра буду заниматься полезными делами, а не этой ерундой. Но всё повторяется сначала. Сел на пять минут - часа как не бывало.
бывает и жалко
Susanna Santrosyan
Я человек зрелый, многое в жизни уже узнала на собственном опыте и считаю полезным подсказать совет тому, кто в нем нуждается. Я ведь тоже училась многому, спрашивая знающих.
Лариса Король
Жалко.. поэтому за 2 с лишним года я тут много не "накуковала"))
вот мададца)))))) )
саа спросила - сама ответила)) )
Нет, у нас дождь )) Кушать приготовила, квартиру убрала, туалет и ванная чистые )))
Жалко, но что делать, времени много.
Жалко, лучше с семьей и детьми время проводить, а здесь свой уровень, люди которым нечего делать, у меня скоро сессия и я займусь делом
если я тут, значит мне нечего делать
Galina Gavrilova
неет! столько всего интересного узнаешь, а главное-с живыми людьми общаешься)
На опу приключений возможно. А я бы это время проспал бы, или втыкал в камеди-клаб и убойную лигу.
нет, драгоценней меня любимой ничего нет!... даже время работает на меня....
Юлиана
а здесь только время и убиваю, потому что занятся не чем.)))
Иногда жалко, но это потом. Когда отвечаешь за временем не наблюдаешь!
Aidana Seitkalieva
нет...
Таня Комлева
я тут расслабляюсь, после напряженного дня, столько всего интересного узнаешь, а главное-с живыми людьми общаешься)
Я здесь отдыхаю))), домашние достают)))))
А на скамеечке, да с семечками?
Какая вам, собственно, разница, куда я трачу свое драгоценное бесконечно огромное и нескончаемо крохотное свободное время :)))
Впринципе иногда жалко потраченного времени. Я сижу правда поздно вечером, когда делать не чего, а спать не хочется.
Ирина Кирута
Как всегда заходишь на 5 минут, сидишь здесь 2 часа
может я тут отдыхаю)))
Нет не жалко. Здесь же интересно. С людьми пообщаться можно, совет дать. Это тоже полезно.
иногда даже полезно что то ои подскажут))