Прочие дела домашние

Сколько раз вам нужно услышать о "свином грипе", что бы сильно испугаться и побежать срочно делать прививку?

правительство РФ закупило 30 миллионо вакцин на сумму 3 млрд. рублей!!!!их же теперь нужно кому-то вколоть )))))))))
Сашка Журавель
А несколько, у меня прививка уже есть от государственного мракобесия - пока работает много лет!! ! :)) А кроме свинячего гриппа еще другие штаммы гуляют - что теперь обколоться как наркош - нее не хочу! Пусть партийным, афелированным и приближенным колят гражданам и накопившим много деньзнаков и барахла - их как раз в России 30 млн...
Анна Шиве
Лучший ответ
Я не боюсь и прививку делать не пойду.
Cмертность от обычного, сезонного гриппа, - в 4 раза больше, чем от свинного. Это вопрос отмывания денег, а вовсе не забота о здоровье населения. Потому что ужасы по поводу свинного гриппа сильно раздуты и преувеличены во много раз. Есть еще тюлений, лошадиный, и еще какие-то гриппы, но они ни кого сейчас не интересуют. И вакцины уже вкалывать не нужно, им было главное их купить, слизав с этого действа жирные сливки. Лично я вообще против вакцинации от гриппа: штаммов множество, а иммунитет такая прививка сажает сильно.
я буду делать прививку.. я не хочу сдохнуть
Sanim Авиа Магаш
истерия. это для толпы-ее надо испугать, чем страшнее тем легче манипулировать толпой.
Шолпан Актаева
Я уже боюсь, но прививку делать не пойду!!!
Юля Соколова
мне пох
Пусть себе её колют, на всех правителей как раз хватит. Не делала, не делаю и делать не буду.
А что такое э-э "свинной грип"?
Это всё обман, РФ ничего не покупает, это гон. Вся страна в разрухе, молодеж в разврате и пьянстве, взрослое население в кредитах, а РФ купило вакцину от свинки.)))) ) Во умора всю страну зделали, осталось назвать не РОССИЯ А ДОМ ИНВАЛИДОВ и забором обнести как в холодную войну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Guchshina
Грипп, хоть он и свинячий, не может расспространяться очагами, если поразил, то поразил областями и путь распространения можно определить даже из новостей! Сегодня имеет место биологическое нападение - война! Жидомасонопедерастосексуалос (непереводимая игра слов на итальянском) стремятся достичь своих поганых целей - золотого миллиарда! Прививка вакцины полностью уничтожает иммунитет! Прививают ВИЧ, который перейдёт (у кого-то) в СПИД! Дерзайте - одна уже согласилась!
я может и сделаю, но мне кажется... свиного гриппа НЕТ!!!!
Я лучше маску надену так лучше