Прочие дела домашние

Свекровь - друг или враг?

Мужнина родня
Алёна ...
У меня со свекровью хорошие и достаточно доверительные отношения!
Я ее очень уважаю, потому что она вырастила такого замечательного человека- моего мужа.
Елена Крестилова
Лучший ответ
Свекровь - это мать Вашего любимого человека.
Если Вы хотите прожить с мужчиной долгую и счастливую жизнь, то не нужно рассматривать свекровь как врага и тем более настраивать мужа против нее.
Я не говорю о том, что ее непременно нужно любить и при любой возможности лезть с поцелуями и объятиями, но элементарная вежливость и уважение должны присутствовать.
И не друг и не враг-она его мама .
Ольга Ледаева
свекровь - мама супруга, самый его родной и близкий человек .
Юлия Слугина
мне друг. Считаю так и должно быть. Ведь если бы муж относился к моей маме плохо, мне бы было обидно. Муж любит и уважает моих родителей, а я его.
Хотя, конечно, есть и вредные тещи и свекрови. Тогда лучше дружить на расстоянии.
Вера Ауэр
Это посторонняя женщина которая волей судьбы является мамой вашего мужчины
друг
Ja
Jasmina
если сделаете чтобы была другом- честь вам и хвала ( и от мужа и от неё)
Light Angel ***
Родственник теперь уже
чужая тетя
Nikki Black
друг но на расстояние.
для меня однозначно друг.
Оксана М
И не друг, и не враг, а так....
Аня Мельник
У всех по разному. Может быть другом (если вы себя приподнесете, как хорошую хозяйку, домашнюю, скромную девушку) . А может быть и врагом (если будет видеть в вас гулящую неприспособленную особу, которая к тому же транжирит деньги ее ненаглядного сынульки) . Еще свекровь может быть просто вредной) ) Ведь никто не сможет пожарить сыночку такой вкусный пирожок, кроме нее))
Татьяна Клюге
это зависит от нее самой. Если меньше будет лезть в личную жизнт будет другом, если не -то наоборот.))
Ira Osipova
Враг в шкуре друга
Лучше когда она держится на расстоянии.
doljna bıtı drugom!!! no tak je kak ı ne vse tescı podrugı ...tıajko... hotıa ıa so svoımı tescamı ,poka nahodıla obscıı ıazık....