Прочие дела домашние
Кто для вас свекровь,друг или враг????
свекровь - мама моего мужа и бабушка моей дочери. и у меня, к счастью, нет причин для ссор с ней (т-т-т) . а дружить необязательно. для этого есть люди, с которыми у меня больше общих интересов
"Разрушительница" моего семейного покоя и душевного равновесия.
для меня она вторая мама
Раздражитель
Свекровь для меня и мать, и подруга и просто замечательная женщина))
Мама !
поддержка моя...
Друг.... уже 27 лет)))
Просто свекровь.
Ни друг и не враг (для врага-слишком жалкая)
Моя свекровь самая лучшая! Она всегда на моей стороне и вообще умница во всех отношениях!
Не просто враг а вражище!! ! Не интересуется внучкой вообще. Знать не хочет. НЕНАВИЖУ!!!!
Бабушка моей дочери.
не друг и не враг, в любои случае она будет на стороне сына, я нейтрально общаюсь
Первая свекровь- однозначни ВРАЖИНА поганая была.. . А вот вторая (второе замужество) - просто золото! Обожаю к ней в гости ходить. Просто чудо! Самой даже не верится, что бывают со свекровью такие отношения!
Когда уехали от нее за 2000км. ТАКИМИ друзьями стали! Даже больше, чем друзьями-самыми родными, близкими, любимыми!!!
Солидарна с Оксаной Тимохиной (выше) , у меня так же, но только вкусы у нас редко совпадают
Подруга, но только мудрее меня. А еще мы с ней любим одного мужчину)))
А я свою свекровь люблю!!!!
Друг!!!! У еас с ней хорошие отношения.
полный нейтралитет... я ее не трогаю и она меня!
ВСем хорошо
Друг.
Моя свекровь - одна из самых мудрых женщин, которых я встречала и очень светлый человек. С мужем развелись, а с ней прекрасно общаемся, всегда поможет и поддержит в трудную минуту.
Мать моего мужа! В отличии от ЮЛИИ, ее и бабушкой сына назвать нельзя!
Ирина Сергеева
Марина, я ж уточнять не стала, что она бабушка в основном формально )))))))) - моя дочь для нее пятая внучка, а старшим внукам за 20 - у самих скоро дети будут.Только мне это без разницы, так как ребенка мы с мужем себе родили, а не бабушкам с дедушками))))))))))